Галина Березенцева(Волгоград)

Молчание-золото.А всегда ли?

Ответы · страница 6

золото ум скромность когда не чего сказать и иногда хорошо помолчать

Олег Сошников

Молчание золото слово алмаз, так не разбрасывайте алмазы где попало.

Алиби Уразов

Нет иногда надо признаться в своих чувствах, даже если вас не поймут.

Елена Никольская

Вероятно от того,что мы все такие молчаливые-мы так хорошо живём....))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

знаю, но не могу засунуть в ж о п у язык такм уже и без него там темно

Иван Иванов

ух как вас....

Fuad

всегда! Так как за Вас могут всё решить, но последнее слово за Вами)

Fuad

вся наша жизнь и. есть обсуждение.

Татьяна Смирнова

Не всегда...Думаю на дебатах вас примут за немого!)))так, для примера

Вячеслав Смолин

Не всегда, очень часто с нашего молчания совершаются преступления

Николай Богомазов

Нет конечно. Имеется ввиду, сначала у разума спроси а потом говори

Татьяна Ивченкова

Всегда. Потому что если и не так, то всё равно думаешь, что ЗОЛОТО!!!

Виктория Вредная

нет, не всегда, порой одно слово может разрушить или вернуть жизнь

Svetlana Bondarenko

Когда -нибудь, ты сама ,произнесешь эти слова,убедившись в этом.…®

Иван Поздняков

" а молчальники вышли в начальники, потому что молчание- золото"....

Незнакомец Незнакомец

Я часто жалею о том что говорю, И редко о том что молчу (Омар Хайям)

Примитивный Материалист

Или хватит во всем оправдываться? Кому не нравится - идите лесом!

Aigul' Umbetkalieva

есть два варианта, молчишь, если нечего сказать, или игнорируешь

*** Полуночный Ковбой ***

я не молчу. могу сегодня смолчать, но завтра все равно выскажусь.

Люся Рязанцева

Точно скажу что не всегда,нужно говорить с близкими кога в ссоре

С*
Светлана ***

да! и в Писании сказано - кто широко открывает рот свой тому беда!

Н@т@ш@ *

Иногда с молчаливого попустительста совершаются преступления