Годана

Спортивный арбитражный суд (CAS) запретил президенту России Владимиру Путину посещать чемпионаты мира и Олимпийские игры. Об этом сообщается на сайте организации.© Мне интересно, это хотят мстить или чего-то боятся ? Я одна ничего не понимаю?

Ответы
Николай Николаев

да просто от него всех уже тошнит и они не хотят чтоб он своим присутствием портил людям праздник

Годана

Вы голодные?

Николай Николаев

я сыт благодаря себе и своему труду но я жил бы намного лучше если бы путинская банда не воровала

Годана

Бред. Какое правительство не ворует?

Евгений Медем

Не хотят отвлекать от основной работы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да просто мелкие пакости строят!

Калиниченко Игорь

да, хрен с ними, там же англосаксы.. даже если уже евреи.. Не, нормальные евреи они нам друзья.

Годана

😊 нам все друзья и я этому рада

Калиниченко Игорь

Да, нет нам все Враги, так и живем.. Не, они нам, а мы им.

Лариса

Пригласят - поедет.