Коля Лучина

Почему девушки смотрят на состояние парней и ведутся на дорогие машины?

Ответы
Svetlana Nicolaeva

Они выбирают таких парней, потому что хотят видеть рядом с собой человека который в жизни чего-то уже добился, т.е. сильного целеустремленного человека. Вот так пожалуй)

Коля Лучина

В основном таких мало их родители обеспечивают.

Svetlana Nicolaeva

И то верно. Мало тех, кто чего то сам добился. И много просто богатеньких сыночков)

Aigul Nurolda

Даже не знаю, ну наверно они не хотят мучиться (накапливая состояние), Если бы вы были девушкой, то вы тоже смотрели на состояние парней. Ну конечно не все такие.

Коля Лучина

У меня жена вышла за меня замуж когда у меня ничего небыло, а там уже и все приобрели

Яна Журова

Наверное потому что половина из них дуры!

Маргарита Катаева

красиво жить не запретишь

Людмила Федотьева

хочется жить в достатке, без трудностей