Alen Ka

Задано сочинение: Чему учат сказки? Добру, Любви! А ещё чему? ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ой, Аленка, всему!!! Практически, я вырос на сказках! Перечитал до 5 класса целую гору. Главное - читать разных народов! Тогда будешь понимать мир шире и дальше! И выше и глубже! Ну, это я не тебе 😄 А в ответ на вопрос! )) Сочинение дочке задали?

Alen Ka

Да, дочке. Уже есть добру, состраданию, везухе дуракам, обману,хитрости,

Де
Дед'уктор

Вооот! Практически можешь все перечислять! И все будет правильным ответом!))) В каком она классе?

Alen Ka

Сергей Яцевич

дуракам везет, если долго лежать на печи ничего не делая. можно стать богатырем или поймать щуку

Валентин Млотковский

судя по коту в сапогах, как на шмотки и бабло развести, а так-же хату отжать!))))))))

Николай Сааков

верности , дружбе уважению почитанию.....

Володимир Таргоня

Выживанию в экстримальных условиях.

Зульфия Зульфукарова

Добро побеждает зло,справедливости

Роза Сейлова

что сказки никогда не станут былью

Киселев Александр

Намекам, Добрым молодцам урокам))))

Алексей Львович Самохвалов

брехне и обману в красивой форме

Виталий Нилендер

По усам текло, а рот не попало 🙂

Данияр Кузбаев

Интимную жизнь раскрывают

Aleksei Pavlov

Доброте и умение любить

Alen Ka

Спасибо! задано сочинение только мало в голову толкового приходит! 🙂

Aleksei Pavlov

А что еще в голову приходить?