Александр Таранец

с первым днём весны!

Ответы
Мальчик Невинный

И с Новым годом тоже. Только не надо крутить пальцем у виска, 1 марта действительно отмечался Новый год, в Древнем Риме, в Византии, на Руси в период с 988 по 1492 годы.

Svetlana Kruglova

весна только по календарю) по-настоящему весна начнется 20-21 марта)) в день весеннего равноденствия

Татьяна Кузовкова

СПАСИБО! Весеннего солнца в мыслях, весенней безоблачности в делах, весеннего тепла в отношениях

Са
Самсон

Весна пришла ,теперь побегут ручьи, сопли у детей, слюни у мужчин...💃😜

Ал
Алекс

И вас . Наконец то дождались и погода сразу весенняя , всего -21 ночью.

Ма
Мария

Завтра будет тепло

Ал
Алекс

У нас до 6 марта пока морозы . Днём -9-10 .

Ал
Алла

🖼

Сергей Кутыркин

СПАСИБО ХОТЬ И НЕБЫЛО ТОЛКОМ ЗИМЫ НО ВСЁТАКИ ХОЧЕТСЯ ВЕСНЫ ❤️

Светлая

Урааааааааааа, не уплыть бы от такого количества снега!!!

Андрей Губинский

ВЕСНА ПОЗДНЯЯ БУДЕТ,НО ЛОДОЧКУ РЕЗИНОВУЮ НАКАЧАЙ)))))))))))))!!!!

Светлая

Идея!!!...по нашим прогнозам ранняя

Владимир Курочкин

Спасибо! И вам этого же. Не проспали весну и это радует....

Ма
Мария

Сейчас вообще семья выходит из моды .

Владимир Курочкин

Ага. Смотрел на эту тему передачу. В Москве живёт одинокий молодой человек. который заказывает клерин раз в неделю, и заключил договор на поставку готовых блюд на месяц. Ему каждый день утром привозят все готовые блюда на день. Женщины примерно так же живут. Правда хотят выйти замуж, но такие запросы, что нереально найти такого жениха.

Ма
Мария

Все таки доставка тебя не обнимает, не любит, не с кем подурачиться посмотреть фн

Ма
Мария

Все равно идёшь домой зная что тебя ждут лучше же

Владимир Курочкин

Таких становиться всё меньше....Ответственности никто не хочет брать за другого...Считают лучше без обязательств....

Наталия Бебик

С первым весеним солнцем😍😄😊🌷🌼🌺

Валентина Пратасеня

Спасибо, Оленька! И, тебя тоже...с тёплым солнышком. 😘

Ѻлегъ

как то ты слишком сильно припозднился, мил человек

Святослав Зонтов

Спасибо Солнышко 🌞 и Вам Весеннего настроения )))

Ма
Мария

Благодарю

Святослав Зонтов

И Вам Благо 🙏

Татьяна

Спасибо! И Вас с весной и весенним настроением!!!!

Андрей Губинский

я тебя там ищу и не нахожу пока!

Стиф Стиви-Нудныкот

..нормально Григорий, отлично Кинстантин..агась..

Георгий Ю.

скоро с первым днем недели начнут поздравлять!!!

Алё Блондинка

пусть он не первый, но спасибо и вас....взаимно)))

Андрей Губинский

как его удалить ,я написал его первого числа???

Шу
Шуня

https://i.mycdn.me/image?id=852559819287&t=3&plc=WEB&tkn=*BJ4QcU03y8WoK8uFQtkSCdDiRkQ

Галина

СПЛЮНЬ ТРИ РАЗА ,ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО .😁😁😁

Faxriddin Qusshaev

Не могу