Тринадцатый

Вышел на балкон, посмотрел во двор, а там дети бегают, играют, на велосипедах катаются. Счастливые, им ещё не купили компьютер.

Ответы · страница 3
Гумар Каримович

))).....Комп неизбежен и им так или иначе надо научиться пользоваться грамотно.......

Юлия Лоскутова

Хэй, у меня есть комп, но так же катаюсь на велосипеде, играю и бегаю с друзьями.

Жасиин Каримов

А ведь мы тоже были детьми и жили без компов, без этих наркотиков для мозгов

Жасиин Каримов

Еще как, а про наши игры, типа Казаки-Разбойники, дети меньше знают, чем про Квиддич

Людмила Петровна

Просто умные родители отогнали их от компа,а потом они "вошли во вкус игры".

Нина Сосунова

Ничего, не печалься. Купи себе велосипед. Хочешь быть счастливым? Будь им!

Татьяна Лаврентьева

Не завидуй-зависть не лучшее качество человека.

Валентина Баева

неужели такие есть?Наверное, там в окне, 50 годы прошлого столетия или 60-ые

Natalya Policshuk

Надо с этого балкона выбросить свой компьютер и впасть обратно в детство

Михаил Афанасенко

Это как приучиш! Комп это плохо лутши гулять во дворе чем глаза портить!

Юрий Ост

Конечно счастливые,велик дешевле компа. А бабки папа с мамой пробухали.

Александр Туганов

А детям надо давать компьютер не для игрушек, а для работы, для дела...

Тринадцатый

Детям, для работы? Для какой? Они же дети, еще успеют поработать!

Александр Туганов

Вот из таких и вырастают большие, но тупые дебильчики, от которых страдает производство...

Татьяна Пахомова

счастливые,у меня тоже такое детство было.а за компом родители сидят

Сапиюла Султанмагомедов

А если разумно чередовать работу с компьтером и езду на велосипеде?

Ир
Ирина

Моего сына с улицы не загонишь, сам бросает копм и по друзьям в мяч.

Кайрат A

и не нужно покупать ! станут задротами и забудут что такое улица

Stolik Raisa

Согласна с вами......какое было детство счастливое без интернета)

Любаша

У моих внучат 11 и 13 нету компьютерной зависимости, чему я и рада.

Наталия

Неформальная детская группировка выделываться во двор вышла..)

Олег Заикин

Где можно выучиться на пилота или лётчика гражданской авиации

Ec
Eclat

В жизни надо все попробовать, главное не начинать с интернета))

Владимир Вольский

А мои меня считают деспотом, я периодически кабель инета режу))