Vladimir Afanasiev

Чем в хозяйстве может пригодиться надувной резиновый мужчина ?

Ответы
Юлия Александровна

вобще вещь нужная, а если наводнение, накачал и поплыл ну или когда нет дома на рельсу поставил и моторчик от машинки и туда сюда ездит и воры не полезут или лупить им кого не то не больно но страшно глой мужик жеж

Indees Rybckin

На балконе морду бить каждое утро, что бы соседей держать в тонусе, приговаривая... посуда что бы была помыта, полы то же, постирано и поутюжено, наварено и напеченно, покрашены и побелено!!!

Александр

Взять кредит, не отдавать а его выставить в окне разговаривать с коллекторами! Снять сие на камеру и в ютюб, заработать там бабок и отдать кредит.

Vladimir Afanasiev

Классный вариант ! Возьму на вооружение )))

Слава Касьянов

Ну а почему бы и нет! Пусть будет грушей для битья. Ведь женщинам так хочется спустить пар, пока ее мужик где то с друзьями на вечеринке.😉

Vladimir Afanasiev

Слава ! Я преклоняюсь перед Вашими сединами (мне-то всего 66), но именно этого ответа я ждал на свой вопрос !!!!

Слава Касьянов

Рад, что активно можете отвечать на приколы, а значит мы еще вполне адекватны.

Vladimir Afanasiev

Моя подруга укатила к себе домой. Поэтому я, не стесняясь, могу этой ночью писать что хочу. А приколы на то и приколы, чтобы радоваться !

El
Elen

Манекен, для отпугивания наглый вздыхателей. И на него можно ножку закидавать... И храпеть и пукать, он все равно ни чего не скажет.

Vladimir Afanasiev

Вам бы такого ! Похоже, Вы владете вопросом !!!)))

El
Elen

Я владею ножкой... Храпелкой) и пукалкой).

Vladimir Afanasiev

Elen ! Вы - Нобелевский лауреат ?

El
Elen

Если только его очередное воплощение..

Vladimir Afanasiev

У Вас все данные делегироваться на это звание - ножка, храпелка, пу....ка ! Рискните !))))

Алекс Венцель

Ну , разве что в машине рядом посадить чтобы со сторону нехорошие люди думали что вы не одна и есть кому заступиться...)))))

Арбузный Ихтиандр

Можно соседке его предлагать поговорить ,когда она приходит со своими проблемами.

Vladimir Afanasiev

Вообщем-то вариант. Спасибо !

Наталья Скорякова

Не нужен такой))))) мало того, что носки по дому собираешь, так еще и надувать его)))))

Vladimir Afanasiev

А если оживёт ? И гвоздь прибъёт и пропылесосит ? (и носки заштопает)

Наталья Скорякова

Насчёт носков, очень сильно сомневаюсь, а гвоздь я и сама прибью 😉

Vladimir Afanasiev

Ваше откровение приятно. Хорошего Вам дня !

Игорь Качесов

Та на надутого вы бы и не слазили! 👈🤣

Дарящая Свет

Поставить у ворот,пусть охраняет,ночью не видно,подумают,что настоящий🤣

Vladimir Afanasiev

Солидарен ! Нельзя допускать ненормативную лексику повсюду ! Но пасаран !!!

Giyom Nogare

Это всё Реклама, зловредная!😆

Vladimir Afanasiev

Это всё придумал Черчиль в 18-м году ((((

Vladimir Afanasiev

Или быть может ! Были такие польские духи в начале 70-х. Для женщин они назывались "может быть", а для девушек - "быть может".

Giyom Nogare

Ну, не могу этого знать. В проэкте исчо не был!😆

Константин

Тут кое кто искал грелку во весь рост..так заполнят водой и будут греться

Vladimir Afanasiev

Ну, как вариант, можно попробовать.

Надія

Можно отрабатывать виртуозное обращение с ножом без доски разделочной

−1
Ел
Елена

Мы с помощью надувных камер поднимали и крепили гипсокартон к потолку.

Vladimir Afanasiev

А надувные камеры какого пола были ? Не удивляйтесь - я вспомнил анекдот про армянское радио. У него спросили, как можно отличить колобка-мальчика от колобка-девочки. Оно ответило :" Когда катится и подпрыгивает, то -мальчик !"))))

Вера Попова

а на фига такое сокровище дома,достаточно одной части и жизнь удалась

Vladimir Afanasiev

Не получится - здесь рознь не национальная и не религиозная, как в Карабахе. А все атрибуты государства уже давно есть - парламент, правительство, суды, МВД, КГБ, МО, система образования, здравоохранения, соцфонд, общественный и коммерческий транспорт и т.д. Своя валюта. Подсказки и советчики из-за бугра не нужны.

Вера Попова

Ладно ,я не люблю про политику, но сама про неё начала извини,ДОБРОЙ НОЧИ

Vladimir Afanasiev

без пожелания не было бы приятных снов )))

Вера Попова

Понятно,подкалываете , ну не буду больше желать.

Vladimir Afanasiev

Напрасно. Сны были. Не то чтобы приятные, но и неприятными я их не назову. Просто - нейтральные.

Надежда Гончарова

Не знаю как в хозяйстве,но с ним,например,можно играть в серсо!АХА!!!🤣

Ирина

если на него надеть выстиранную одежду,то потом можно не гладить

Ирина

берите

Георгий Вайзбург

В качестве надувного матраса - совмещение полезного с приятным.

Та
Танюша

Отпугивать домовых воришек...мужчина все-таки, хоть и надувной.

Vladimir Afanasiev

Танюша, Танюша ! Разве можно так мужиками разбрасываться ? Даже резиновыми ???

Vladimir Afanasiev

Есть же тренажерные залы (((

Дарья

счявоенгг765уне1жжьс смрррг6ггно234ниииь полддлл ггжод.щдл.шбдю

Vladimir Afanasiev

Значит, марсиане сушесвуют ?

Ирина

ворон пугать...классно..я таких видела не раз на заправках👍😆

Ирина

про сердце очень правильно...остальное как придется...🤷‍♀️

Vladimir Afanasiev

Насчет сердца. Я знал одного парня, который закончил кратковременный курсы кардиохирурга. Жаловался мне, что никто не хочет у него делать пересадку сердца. А я изредка покупаю говяжье сердце и делаю из него изумительный бефстроганов и кисло-сладком соусе. На гарнир запускаю, пюре, гречку или рис. А Вы, наверно, только торты уважаете ?

Ирина

чо это торты то...я по первому образованию пищевой технолог...могу и торты...но не фанатею...супы батенька как и вы предпочитаю...готовлю ежедневно на 2 семейки...и ох как мне это поднадоело...народ ждет от меня подвигов...а мой усталый организьм сопротивляется🤷‍♀️и еще эти долбаные коты в колличестве 10 штук на даче...жрать хотят ежедневно..вот и прикинь...одни кастрюли...🤔👎☹️только и остается в спрашке порезвиться

Vladimir Afanasiev

Давай порезвимся ! У меня с женой-покойницей (Царствие ей Небесное) был в пригороде огромный дом со всевозможными постройками и 15 соток огорода. Дом всё прочее мы прикупили не новый. Там было куча мышей и крыс. Нужна была кошка - крысоловка. Но такой породы нет. Я прочитал в интернете, что это должна была быть коша из помойной породы, с острой мордочкой, трёхцветная и которая в своём детстве видела, как её мать давила крыс. Нам повезло, нам подарили именно такую маленькую кошечку. Сразу, будучи маленькой, она не могла бороться с грузынами. Но когда подросла, то избавила всё хозяйство от мышей и крыс. Беда была в том, что стабильно два раза в год приносила потомство. 4-5-6 котят. Дальше промолчу. ))))

Ирина

у меня все 10 штук мышей ловят...помойные...но один краше другого...жаль не могу фотки выслать...чтобы полюбовался

Кл
Клава

А такие бывают? Тогда поплавать в бассейне. Можно даже в море.

Vladimir Afanasiev

На этот мой вопрос женщины проявили океан фантазий. Но... извините, не для женских ушей )))