Vladimir Afanasiev

Чем в хозяйстве может пригодиться надувной резиновый мужчина ?

Ответы · страница 4
Алла Орлова

Распугать птиц на огороде

Vladimir Afanasiev

100-й такой ответ. Скоро коллекцию соберу ))))

Алексей

На даче ворон отпугивать

Натали Я

Вместо чучела - на даче...

Vladimir Afanasiev

999-й такой ответ. 1000-му выделю приз ))))

Натали Я

надувного?

Vladimir Afanasiev

Зависит от пола лауреата - возможно, надувную )

Натали Я

дерзай)))

Елена Янова(Кормишина)

Вместо лодки,на рыбалке

Vladimir Afanasiev

И Вы поплывёте с этим чудиком на рыбалку ? Клёва не будет )))))

Елена Янова(Кормишина)

На нем..у него же сосулька есть,вот на неё и буду рыбу ловить

Vladimir Afanasiev

Оптимистка ! Там же на ём штамп "Апрелевский завод резиноизделий"! Какая рыба клюнет ? Только время потеряете (((

Peva

В машине.....рядом сидеть

Таирия Таирия

Сушить шерстяные вещи))

Vladimir Afanasiev

Ваша фантазия зашкаливает !!!!

Vladimir Afanasiev

Если бы не Вы ! С Вашими красивыми именами и отчествами ))))

Как пугало в огороде ....

Vladimir Afanasiev

В таком случае, нужно на атаварке показывать гениталии. А то и запутаться можно. Женщину, которая меня родила, звали Саша. Но такие имена свойственны разным полам. Вы кто ? Он, она или оно ? (Только не пишите, что пол паркетный).

Vladimir Afanasiev

Теперь и я понял. Ваши усы Вам к лицу !!!

Людмила Державина

мне нет...берем живьем...

Vladimir Afanasiev

Людмила ! Ваши слова, да всем женщинам Земли бы в уши ! Нобелевский ответ !!! Браво !!!))) Но... резиновая женщина иногда может пригодиться ....

Елена При Мудрая

Полежать удобно можно

Vladimir Afanasiev

А не лучше на живом и не надувном ?

Елена При Мудрая

Вопрос о надувном! А на живом не полежать нужно а любить как в последний раз!

Vladimir Afanasiev

А Вы, действительно, Премудрая ! Помните романс "Эта осень к нам с тобой сошла с картины ! .... Если ты живёшь и любишь, как в последний раз !!!" Уважаю !!! ))))

Елена При Мудрая

Романсы это прекрасно!! Только редко их сей ч ас поют

Vladimir Afanasiev

А я и не слушаю радио. Эти романсы звучат у меня в мозговой памяти - захочу включаю и слушаю, захочу выключаю. Резиновый дубина здесь ни при чём - он плод больного воображения.

Та
Татьяна

учиться плавать с ним

Vladimir Afanasiev

Ну, как вариант, то да !)))

Ри
Рич

ПОДКЛАДЫВАТЬ ГОСТЯМ)

Ход Конем.

Как надувной матрац!

Ход Конем.

Как вариант

Vladimir Afanasiev

Всё та же Мадам ! А если у него температура тела 36,7 ?

Юр
Юрил

Мангал раздувать😊

Оксана

На речке поплавать

Vladimir Afanasiev

Вы собираетесь отправить его в одиночное плавание ?

Ирина

Вашей жене виднее.

Ирина

УК фиолетово. Это к собственникам. Вы меня тестируете ?

Vladimir Afanasiev

Ни Боже мой, Ирина ! Просто вспоминаю ту мымру в банке, которой носил платёжки. Рожа её была наполнена неприязнью ко мне, а ведь я имел право подписи. Благо, её звали не Ирина)))

Ирина

Носили ? Это в каком году было ? Клиент банк сто лет назад придумали.

Vladimir Afanasiev

Даже не думал, что Вам уже столько лет. Уважаю и преклоняюсь ! А дело было в 2009-м, тогда только-только спускались банкиры с пальм, урезали хвосты и переходили на диалог "банк-клиент". Я застал это время, но ненадолго. Мне повезло, отмучился от работы счетовода.

Ирина

Именно. Вы счетовод. А я Главбух.

Александр Ипатов

Пугало на огороде

Vladimir Afanasiev

Третий аналогичный ответ )))

Vladimir Afanasiev

Значит, мне стоит мужчину заменить на женщину. А то одни женщины отвечают )))

Надежда Бондаренко

Грушей для битья.

Vladimir Afanasiev

Плоды всякие бывают - почему именно груша ?

Au
Aurika-Rika

А что нужная вещь

Vladimir Afanasiev

Вопрос задал я , а ответа сам не знаю. Подскажите, похоже, Вы владеете вопросом )

Александр Грызлов

Ну это к женщинам

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Морду побить ему

Vladimir Afanasiev

У неё дом в деревне, 40 км от меня. Вчера свалила. Обещалась утром быть. Я уже 5 чашек кофе употребил вовнутрь, а её всё нет. Наверное, прилягу, вздремну.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно ещё 15 км осталось дойти..

Vladimir Afanasiev

Всё, Орхидея ! Я ложусь вздремнуть. Вернусь вечерком. O'key ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Иди..поспи..вкусных снов