Владислав Исаев

Что можете сказать про Г. Стерлигова и его супругу?

Ответы
Сергей (Казань)

Если бы не религиозно-патриархальный дурман,точнее фобия.......нормальнейшие дауншифтеры.

Майя Петрова

Хм. С придурью люди. Дауншифтеры. Детей жалко - их не спросили, хотят ли они так жить.

Владислав Исаев

Я бы так не сказал - дети там толковые и им нравится положение вещей. Просто кое в чём, Герман перегибает палку - это да. И слишком много у него противоречий или самообмана.

Майя Петрова

я тоже так считаю.

Владислав Исаев

Всё это сказывается их проживание в америке - пропитался он там дерьмом всяким.

Майя Петрова

Возможно.

Аврил

у каждого свои тараканы..только его дети вряд ли скажут ему спасибо когда выростут

Аврил

ну если только они остануться жить где нибудь в тайге как Агафья Лыкова..тогда да..

Владислав Исаев

Агафья уже не справляется и часто болеет - видно не правильно живёт, а ведь не стара ещё.

Владислав Исаев

Лекарства употребляет, а это уже не есть хорошо и правильно. Это уже не отшельник, а так))

Мадлен

странноватая личность-резкий скачок из мегаполиса в деревенский быт

Валентина Рязанова

Есть в них немного бзика в отношении детей.

Владислав Исаев

Почему в отношении детей? Как лично по мне, то правильно делают, что отчуждают их от общества других детей и вообще людей.

Валентина Рязанова

Какое будущее ждёт их детей ?

Владислав Исаев

Детей хорошее, а вот их не знаю, как и нас с Вами))

Валентина Рязанова

Хорошо. Здоровья и счастья им !😊🎄☃️❄️❄️❄️

Галина Чаплинская Против Войны

действительно ли все так и есть?

Aleksander Jakovlev

У каждого свои бзики )))

Елена

жто его право. молодец

Татьяна

причуды богатых

Владислав Исаев

Да нет - с чего бы это... Я просто человек с разными возможностями.

Татьяна

а где вы лично столкнулись со Стерлинговым?

Владислав Исаев

В начале в интернете, а потом на одной выставке чисто случайно. С ней по интернету общался.

Татьяна

ага, таки не ото всех благ цивилизации семейка отказалась, коль в интернете (всемирной помойке) тусуются.

Владислав Исаев

конечно тусуються и ещё как

Олег Плахотин

Я бы так не смог

Владислав Исаев

А разве только вы не смогли бы - люди по своей сути слабы до самой нижней планки.

Олег Плахотин

Это наверно надо родится в такой семье-всё бы иначе воспринималось,а мы выросли в других условиях и поэтому их образ жизни не принимаем

Надежда Зорина

Они нам нужны?

Николай Неб

Не знаком

Владислав Исаев

Бывает. Это первый официальный миллионер почти после СССР, который поднялся достаточно оперативно. Сейчас живёт, как отшельник, где-то в подмосковье.

Николай Неб

Полистал биографию. Зря потратил время.

Владислав Исаев

Можно подумать, вы и так не тратите зря своё время - почти всё человечество планеты Земля, тратит его в пустую и вы , не исключение...)

Николай Неб

Естественно. Но можно было почитать что-то другое, вдруг окажется полезнее.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это кто?

Владислав Исаев

Тот самый, что и был вчера)))

Владислав Исаев

Зачем отвечаете тогда, если не знает?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не отвечаю, а спрашиваю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А нельзя нормально объяснить?

Владислав Исаев

Зачем? Если Вас интересует, что-то, то задавайте свой вопрос отдельно, а не отвечайте мне вопросом на вопрос. В первую очередь это не корректно, а потом уже и грубо получается.

Задолжник

Кто это?

Владислав Исаев

Чернокнижник и не знает))) Стыдно.