Петр Иванов

посмотрите Стерлигова

Ответы
Любовь Кононова.

Веды были и есть. Меня не надо в чём то убеждать. История много раз переписывалась. Надо послушать себя, это истинный источник знаний, передаваемый поколениями. Меня это слово греет и понятен смысл.

Петр Иванов

но про веды вы узнали тоже здесь в инете?

Любовь Кононова.

Нет, от своей бабушки, травницы. А ещё она сказительница. Она рассказывала так интересно, что где бы она не была, собирала вокруг много народа. А я всегда пыталась походить на неё.

Та
Тасука_Накомоде

каких только нападок на христианство сейчас нет! Каждый норовит покусать, а то и подменить собою

Наталия

это типа посвященно любителям ведов?)))

Петр Иванов

да, теория про ведов распространяется в инете в противовес христианству, чтобы разрушить нашу страну

Наталия

Ой, я конечно не поклонник ведов, но вот вечный поиск виноватых меня выворачивает. Они кстати тоже врагов ишут)))))

Петр Иванов

виноватых не ищут. Западные идеологии для раскола нашего общества запустили эту теорию про веды. Все кто в нее поверил как под копирку хвастается здесь как он ее знает

Наталия

знаешь кроме агрессии ничем особо и не хвастают))

Петр Иванов

точно так

Зоя Овсиенко

Который на природе стал жить с детьми?

Зоя Овсиенко

Веды - это старинное РУССКОЕ знание, которое было потом завезено (от Берендеев) и в Индию и там прекрасно сохранено, насытившись, правда, их колоритом...Веды - Инструкция к Человеку.

Петр Иванов

вот и вы попались на эту наживку

Зоя Овсиенко

Странно, что для Вас раскаявшийся хапуга Стерлигов стал авторитетом в изучении эзотерики и истории России... 😀 👎

Петр Иванов

это для вас все бизнесмены хапуги, потому что сами ни хера не можете

Зоя Овсиенко

Я вполне успешна, так что Ваши "переходы на личности" всего лишь обнажили ВАШЕ МУРЛО. 👺

Dan Bongо

Да он откровенный маньяк!!!!)))))

Петр Иванов

почему?

Dan Bongо

По поведению и изречениям определил. Шизофрения, мания величия и приследования! Хотя последняя, видимо, не совсем с проста навеяна)))

Виктория

Смотрела уже и не один раз!

Людмила Гладкова

это который "комсомолец"?

Петр Иванов

да, который детей в деревне ростил

Людмила Гладкова

УУ,сейчас он такой умный,кто бы мог подумать...

Сибирский Инквизитор

Смотрел. Пиз..бол он.

Петр Иванов

да я бы так не сказал, вот Задорнов тот точно пиз-...бол

Сибирский Инквизитор

Задорнов просто более очевидный. Вот тут почитайте про Стерлигова:
http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2

Dreamer Arrow

а если не посмотрю(

Петр Иванов

да не смотрите

Dreamer Arrow

ок

Ирина Отставнова Кочнева

Я видела и что?

Петр Иванов

И кто это?

Ирина Отставнова Кочнева

Известно , что еврей

Петр Иванов

ЖКХ не может одному принадлежать. В каждом городе существуют либо частные компании либо государственные. И как они могут принадлежать одному?

Ирина Отставнова Кочнева

Посмоттрите ютуб

Петр Иванов

я так и думал что инфа с ютюба. Теперь каждому дураку верить будете?

Леди В Пледе

зачем?

Петр Иванов

там про веды

Леди В Пледе

о нееееет

Петр Иванов

так вот и он их отрицает

Леди В Пледе

ну пральна

Петр Иванов

пральна

Леди В Пледе

молодец

С-
Светлана -

зачем

Петр Иванов

не хотите не надо