Кр
Краснодарочка

Какое желание Вы загадали бы Золотой рыбке?

Ответы · страница 6
Алекс Молодой

А что? Зачем? Иван -дурак все неплохо придумал!! По первому разу! А все женщины!

Дмитрий Сергеев

Выдать годовой абонемент на безлимитное исполнение желаний Золотой рыбкой.

Кр
Краснодарочка

😁😁😁😁👍круть)

Дмитрий Лапкин

Пердеть подмышкой!....никак не могу самостоятельно овладеть этим искусством(

Prodobrej Dobryj

Что она ни кому больше не попадалась и не исполняла ни каких желаний более !)

Prodobrej Dobryj

Бедная рыбина !)) Всем от нее что то надо !

Prodobrej Dobryj

Самим нужно всего добиваться !

Кр
Краснодарочка

А по-другому не получается) но помечтать же иногда можно)

Сергей Горталов

Неразменный рубль, бесконечное здоровье и аквариум с аналогичными рыбками.

Федор Филипов

Я бы загадал тебя рядом со мной под одеялком! И чтоб мы с тобою голышом были)

Кр
Краснодарочка

Я тоже пишу стихи. Иногда)

Федор Филипов

Здорово! Могу ли я лицезреть твоё творение?

Кр
Краснодарочка

Не вопрос)))) лови)))) Когда находит вдохновение,
И под рукой бумага есть,
А в голове всех слов не счесть,
Слагаю я стихотворение;
Как будто строю новый дом,
Я ставлю стены, пол и кровлю.
И с упоением готовлю,
Чтоб жить комфортно было в нем...
Красивыми словами я
Дополню образы героев,
Чтобы они могли порою
Собой напоминать меня)
Я в стих вложу свои все чувства,
Что душу трогают мою,
Поэтому стихи люблю,
Они ведь тоже есть искусство)

Федор Филипов

Браво! Мне очень по нраву!

Кр
Краснодарочка

Благодарю, благодарю))) овации и я люблю))))

Александр Майер

Здоровья и долголетия родителям , чашу счастья в дом , и наверное богатства

Александр Борзов

Чтобы можно было и рыбку съесть и.. всё остальное.. Ну, для тех, кто голоден))

Кр
Краснодарочка

Прекрасно Вас понимаю))))) "Ой, а что ты не ешь? Так ведь и похудеешь.... Тебя дома голодом морят?" 😂😂😂

Александр Борзов

Что-то мы с темы ушли))

Александр Борзов

На чём мы остановились тогда? Ты уже начала разде.. ой, располагаться?)

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 улыбнул))))

Александр Борзов

Ага. Расположилась уже, значит) Пляшем дальше))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Чтобы это моё желание было последним) ... пусть все занимаются своим делом)

Кр
Краснодарочка

А каким делом занимаетесь Вы?)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я занимаюсь своим делом) ..

Владислав А

Чтоб она являлась по первому требованию и испоняла желания . и так всегда!

Сергей Андреев

Плыви и больше не попадайся никому. Пусть каждый сам себе строит счастье.

Евгения Ларина

Есть одно, но оно такое не существенное. Это не типо денег хочу кучу😆

** Катерина **

Получаться на всех фотках хорошо, ахаххах. А у вас есть заветное желание?

Кр
Краснодарочка

😁👍 да, я хочу волшебную палочку. И ввиду того, что ее на самом деле нет, можно рассказывать о своём желании, не боясь, что оно не исполнится))))

Elena Ёлкина

Чтобы родители были живы и здоровы, а остальное всё будет если захотеть .

Василий

деньги и здоровья. Если все это будет, можно много кому помочь просто так

Наталья Решетникова

Чтоб все мои желания всегда исполнялись... А потом я буду желать, желать...

Синий Кит

чтобы не было на земле проклятых русских животных свиней недочеловеков.

Кр
Краснодарочка

Начнём с того, что недочеловеки есть в любой нации. А Вы, видимо, расист?

Алексей Малыш

Раба золотая, значит пусть отсыпет какое-то количества золота или денег

Кр
Краснодарочка

😁😁😁😁 с себя золото соскребет, что ли?))))

Алексей Малыш

В океане много золота, от туда и принесет.

Кр
Краснодарочка

Ого, какие познания 😁

Вячеслав Кирсанов

Быть богатым на 7 поколений вперёд, чтобы никто не болел, взаимной любви

Вячеслав Кирсанов

Я ещё своей работы не нашёл, которая будет в радость

Кр
Краснодарочка

А я всю юность мечтала быть переводчиком) иногда мечты все же сбываются)

Вячеслав Кирсанов

Я мечтал в детстве водилой быть, возможно и сбудется в ближайшее время, если справлюсь с таким потоком здесь. Давно не ездил на грузовике

Кр
Краснодарочка

Желаю удачи от всей души))))

Вячеслав Кирсанов

Спасибо большое и вам всего наилучшего

Константин Дулов

К сожалению материальное))) другое просто было бы не правильно загадать

Кр
Краснодарочка

Отсканируйте и вставьте сюда в коментарии)))

Константин Дулов

Ну я так не играю )))) я думал лично 😄😄😄😄

Кр
Краснодарочка

Только при условии, что зачетка реально существует у Вас 😁

Кр
Краснодарочка

Наверно, еще со школьной скамьи?)))

Константин Дулов

Нет конечно))) из учебного заведения высшего звена