Кр
Краснодарочка

Какое желание Вы загадали бы Золотой рыбке?

Ответы · страница 7
Ро
Роман

Чтобы у тебя было все хорошо всегда и ты была всегда молодой и красивой!

Кр
Краснодарочка

Чтобы у Вас все было хорошо?)

Ро
Роман

Да желаю другим того чего себе желаю золотое правило морали ))

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы жить мне в океане-море, а она бы служила у меня на посылках...😆

Кр
Краснодарочка

Хм.... одна такое уже пожелала)

Кр
Краснодарочка

😂😂😂 а разбитое зачем?

Авраам Чулпанхаматов

Извращенец... 😆 🌹

Анна Варутина

Чтоб мои дети были счастливы и чтоб всегда было мирное небо над Землей

Алекс Кручилин

больше улыбок на лицах а если честно то денег не хватает пипец как 😁

Кр
Краснодарочка

Лично я радуюсь простым вещам, в частности простому общению) а ты?)

Алекс Кручилин

я тоже рад простому общению с тобой

Алекс Кручилин

а что могло бы быть вам интересно

Кр
Краснодарочка

Предлагайте) и давайте на "ты"

Алекс Кручилин

как лучше в сообщениях или в коментариях

Ulik Kydyraliev

К сожалению ваше желание не может быть исполнено-сказала бы мне рыбка

Ulik Kydyraliev

Повторите чуть позднее😎

Кр
Краснодарочка

Абонент временно не абонент? 😂😂😂

Дима Недорика

знаешь как поговорка звучит!!!!))) каждому свое а свое не каждому )))🤗

Кр
Краснодарочка

Теперь знаю) особенно вторую часть поговорки)))))

Оля Степанова(Вагина)

Ох золотая рыбка выручи убери на моем теле жир и приврати его в деньги

Ел
Елена

чтобы ты пошла в свою жопу с такими воаросами и сейчас ты туда пойдешь

ОК
Олег Казанцев

1)светик семицветик,2)лампа Алладина,3)старик хотабыч 😆😆😆

ОК
Олег Казанцев

Старику 3 и мне три 😝

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂 не, у Вас лимит)

ОК
Олег Казанцев

Какой ужас 😱 почему 😆

Кр
Краснодарочка

Кризис в стране 🤷‍♀️😂😂😂😂

ОК
Олег Казанцев

Ко мне не относится 😉

Товарищ Сухов

У меня все желания исполняются, стоит только о-очень сильно захотеть.

Кр
Краснодарочка

Недаром же Вы - Товарищ Сухов)))))

Марина Леди Любовь

Ох. Давайте я быстрее проработаю кармические долги и обрету мудрость

Мария Лапковская

Что бы нашли лекарство от смертельных болезней и они были доступны....

In
Ingritis

что б исполнялись любые мои желания произнесенные троекратно вслух!

Пан:tophat:да

Я на столько кровожадны что это она загадала бы чтобы я её отпустил))

Пан:tophat:да

У Вас взгляд красивый и гроздный))Аж ком в горле почуял))

Кр
Краснодарочка

За красивый взгляд-спасибо) гроздный.... сомневаюсь) а ком в горле отчего???

Пан:tophat:да

ШУчу)Просто красотой Вашей восхищаюсь так)

Кр
Краснодарочка

Аа) спасибо большое) очень приятно)))

Lebron James

у меня к нему тока одно желание было бы . тока переспать с тобой и все

Lebron James

Вот теперь нужно найти эти рыбку

Lebron James

🤗 🤗 😉

Lebron James

Может ты знаешь где эт рыбка

Кр
Краснодарочка

К сожалению, не знаю.... сама бы с удовольствием нашла бы ее))))

Lebron James

эххх жаль

Lebron James

Найди его че то очень хочиться переспать с тобой

Игорь Сурков

здоровья своим близким, детям, родственникам, да вообще всем людям!!!

Кр
Краснодарочка

👍👍👍👍 отличное желание!!!

Игорь Сурков

юудет здоровье-будет все!!!!

Миша Гринчук

Чтобы все жили на равных и не было войны не где и жили мирно и дружно,

Михаил Никулин

Смотря от куда эта рыбка... не из Китая... половина желания не надо 😁

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂😂👍👍👍 оригинально)))

Александр

чтоб ты жила на Черемушках....на крайний случай Гидрострой или КМР....

Кр
Краснодарочка

Вот это и шикарно ☝️

Александр

а у кого еще есть такая дочь?))

Кр
Краснодарочка

У меня) только она еще маленькая, нельзя ей ещё пить

Александр

и у меня маленькая... метр 54...)))

Кр
Краснодарочка

😁 моя повыше будет, 165 см, но возраст-13 лет)

Z*
Zorik ************

mnogo xaroshix chuvstvitelnix krasivix devushek, mnogo shashlika i qyababa, konyaka yedi takix kak vi i Armyanskogo prirodi