Кр
Краснодарочка

Какое желание Вы загадали бы Золотой рыбке?

Ответы · страница 8
Сергей Лукашенко

-вы сама как золотая рыбка,-только желания не исполняешь!?-приветик!

Кр
Краснодарочка

Приветик) нет, я не золотая рыбка, и

Кр
Краснодарочка

Приветик) нет, я не золотая рыбка, и

Кр
Краснодарочка

И вдобавок не исполняю желания)

Сергей Лукашенко

-а с какой целью вы интересуетесь?

Кр
Краснодарочка

Интересно, о чем мечтает население в нынешнее нелегкое время) да и вообще, умеет ли мечтать))))

*.*

Я загадала бы У золотой рыбки не для нее для себя. Вопрос переделай.

*.*

Я тебе уже подсказала, внимательнее перечитай.

Кр
Краснодарочка

Какое желание Вы загадали бы у золотой рыбки? 🤷‍♀️

*.*

Блеск!!!!

Güni Gün

Загадала бы каждому на планете по одной Золотой безлимитной рыбке)

Кр
Краснодарочка

Отлично) только не у всех желания положительные

Güni Gün

Ну надеюсь найдутся добрые люди кто загадает чтобы "гадкие желания" не сбывались)

Риточка

мужик рыбке хочу что б у меня всё было, рыбка мужику: у тебя всё было

Валерий

Чтобы у всех особ женского пола грудь была бы не ниже 4-го размера !!!

Кр
Краснодарочка

О боже... это ж тяжело....

Я Рисую Осень

чтоб все были счастливы, бесплатно! и чтоб ни кто не ушёл обиженным

Я Рисую Осень

это старое желание, его загадал один романтик))

Кр
Краснодарочка

Тот, который рисует осень?)))))

Я Рисую Осень

даже не хнаю что ответить... да)

Себастьян Парейра

подать мне старика Хоттабыча, цветик-семицветик и конька-горбунка

Кр
Краснодарочка

Про губозакаточную машинку забыли)))

Себастьян Парейра

Она была бы четвертым желанием, но рыбка исполняет только три. Пришлось расставлять приоритеты))

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂😂😂😂😂 зачёт зачётный)))

*** Ольга ***

Чтобы в моей семье Рокфеллеров - долгожителей все были счастливы)))

По Имени Толя

))) Какие люди и без охраны. Я бы загадал , чтоб вы были все счастливы

Кр
Краснодарочка

Большое спасибо за столь хорошее желание))))

Улыбка)))

обрести сильную веру в Бога и поставить ео на первое место в жизни.

Адам Адамов

Дорогая рыбка, понял, что перегнул с желаниями. Оставь хоть корыто

Адам Адамов

Че только не придет в голову по пьяне🤭

Адам Адамов

Ну, по трезвому, пойду на речку о потру барахло об камни

Ноибшо Давлатов

если про твою желание хотя бы знает золотую рыбку, она не сбудется

Александр Белов

Здоровья и деньжат. Больше адекватному человеку ничего и не надо.

Кр
Краснодарочка

Отлично, адекватный человек))))

Александр Белов

Вернее даже попросить у рыбки, чтобы дала ума, научила, как зарабатывать деньги так, чтобы получалось.

Кр
Краснодарочка

Денег сейчас очень не хватает.... причем всем. А Вы кем работаете?

Александр Белов

Пенсионер. У меня было два магазина. Пришлось закрыть с убытками. Пенсия - 13 000 (за 43 года стажа, чтобы получать больше - надо было занести...) 50% - вычитают судебные приставы за долги. Жена работает - на её деньги и живем.

Кр
Краснодарочка

Да уж... неприятная ситуация...

Александр Белов

Да, и ещё какая 😊🌹

Игорь Налиш

Чтоб наше правительство вымирло разом те кто склонен к коррупции

Кр
Краснодарочка

И чтоб их смена была достойная)

Игорь Налиш

Как тока подумал народ обьебать сразу в ад

Кр
Краснодарочка

Посредством волшебного пенделя, чтоб не задерживался в проходе 😂😂😂

Игорь Налиш

Где ленин следующий когда же наконец то

Руслан

Чтобы она мне попадалась всякий раз, как я приходил бы на рыбалку.

Ел
Елена

Здоровья родителей это первое что бы я заказала а там видно будет

Лю
Людмила

Чтобы война прекратилась и матери никогда не получали похоронки

Кр
Краснодарочка

Да, согласна с Вами, сейчас самое нужное желание 🙏

Ядерный Гриб

не исполнятся, тк загадывать желание зверю похоже на шизофрению

Александр

оно слишком сокровенно. чтоб озвучивать его первому встречному)

~L
~Eva Lansca~

Всем быть здоровыми . Всем быть порядочными. Всем быть честными .