Ка
Карабас

Блин.Почему утром 1 января голова болит от салатов .Ведь чем только не запиваешь 31.го.Ничто не помогает.Там и самогон.там и водка.и пиво.Всё равно утром болит голова?

Ответы
Александр Мамедов

Салаты-главная кузница отравляющих бактерий. Через полчаса уже они появляются.И начинается размножение.А вы их в холодильник. И на завтра они полностью созрели.А тут еще и туфтовая водка. и туфтовое шампанское.

Ка
Карабас

Вот вот.

Ольга Жикулина

Ааа..вона чаво!!!! А я то все думаю--чего 1 утром так голова то раскалывается? Дело то, оказывается, в салатах..пипец...😜

Ка
Карабас

Вот вот.Это всё они.Окояные..☝️😯

Валерия Казакова

А вы не пробовали 1 января все делать в обратном порядке - сначала все вышеперечисленное спиртное, а потом оставшиеся салаты?))))))

Ка
Карабас

Салат он и в африке салат.Всё равно будет болеть.

Валерия Казакова

А вы пробовали именно в обратном порядке?)))) На крайняк - не ешьте 1 января салаты. Поосто пейте спиртное.)))))

Ка
Карабас

Так неззя.

Валерия Казакова

Я гляжу, вы мазохист!)))

Ка
Карабас

Наверное.

Валерия Казакова

Тогда, как истинному мазохисту, вам боль не страшна, вы ее намеренно ждете?))))) К чему вопрос?))))

Александр

Горошек. Я полагаю, это зелёный горошек в салатах, ну больше же не от чего, всё перебрал .Все ингредиенты.

Ка
Карабас

Я тоже подозреваю.....

Юлия Пак

Кабы запивали только колой, то ничего бы не болело.она так способствует...перевариванию салатов!🤓😁

Ка
Карабас

Попробую.

Игорь Коваленко

На работу с 31 на 1 . Очень помогает от головной боли. Уже 35 лет практикую. Помогает, как ни странно.

Ка
Карабас

А салатики ешь?

Игорь Коваленко

Нет. Сразу фэйсом в подушку.

Ка
Карабас

Вот поэтому и не болит.🤣👍🥂

Владимир Никитенко

Воон в чём дело то,салаты,проклятые салаты.Как же я раньше то не догадался. Спасибо,ой спасибо.

Ка
Карабас

Вот вот.Мне посоветовали больше спиртного.Лучше запивать.Зелень ведь

Владимир Никитенко

Да да,я сечас запишу эту рекомендацию,могу ведь и забыть,опять башка болеть будет.

Ка
Карабас

Вот вот....Хорошо что я догадался.Правда ведь?

Владимир Никитенко

Оо,ещё как.🥃 🤙

Ка
Карабас

Ну всё.братуха.Мы теперь умные.Нас на мякине не проведёшь

Амина

давайте не будем делать салаты. мясо отдельно. Водка отдельно. Суп-лпша для разжижения))

Амина

не сталкивалась с этим.

Ка
Карабас

Фиии.Ну и что за жизнь тогда

Амина

я счастлива))

Амина

🍰 👏 ☺️ 🍰 👏

Татьяна** Нестерова

Градус не понижайте и закусывайте рыбой, мясом, яйцом, сыром. И ничего болеть не будет.

Александр Жук Эстония Таллин

я точно знаю если выпить морс и морсом запивать то голова уж точно не будет болеть

Kabimsan Сулименко

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍾 🎄 🎄 🎄 🎄

Наталья Коробова

Иван доброй ночи! А Вы не пробовали 31 декабря ничего не пить? ☕ 🍬 🍬 🍬

Ка
Карабас

Неее.Так нельзя.Праздник ведь

Дайлова Надежда Гомель

Не мешайте. Пейте один напиток. И не перебарщивайте. И голове отлично будет.

Аркадий

А что может быть плохого в водке? Спирт + вода!

Ка
Карабас

Вот вот.Да и причём здесь водка.Можно и спиртом запивать.Хоть чем.Всё равно бролеть будет.

Аркадий

Да. Салат всегда отравляет голову.

Дайлова Надежда Гомель

С вами обоими всё понятно.😃

Аркадий

Вот женщины, они всегда так!

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво...упаду красиво.....выпью всякую бурду.....некрасиво упаду.....

Ирина Королева

Вси хворобы з пэрэжору!Глотните соку из капустной закваски - все пройдет!

Лариса Москвитина

У меня от булочки всегда болит. Утром чаю с булочкой попью и все, умираю))

Особенная Особа=)

Наверна ф них нада пабольшы квашынэй капузты и маренованых агурчикаф

Ка
Карабас

Аб этам я ни бадумал

Особенная Особа=)

Вот плииин

Ка
Карабас

Аха.чиёрт бабари

Особенная Особа=)

Думой ф другой рас

Ка
Карабас

Баздараюс

Ел
Елена

Постарайся не запивать салаты! Медики говорят, вредно пищу запивать...

Ка
Карабас

Ну тогда будет болеть

Райгуль Каирмагамбетова

А Вы попробуйте не есть садаты!Только пейте самогон, вино, водку!🎅

Ка
Карабас

Думаешь поможет?

Подружка

И всетаки найдешь причину в оливье что то горошек мне не понравился