Анна Смирнова

Ваше отношение к татуировкам?

Ответы · страница 10
Mike Corvinus

уже хорошее) но главное в меру, но блин..хочу ещё, какой то наркотик) но держусь)))

Марат Фаттахов

На себе отрицательно,а на девушках,как то возбуждают, все меняется в этом мире.

Иван Рекуняк

Бог создал человека чистым душой и телом человек же делаэт душу и тело грязным

Хуснуддин Ходжаев

не скажу, что отрицательное))))но на себе не хотелось бы иметь особые приметы)))))

Дмитрий Столетов

хорошее, у пьяного патологоанатома возможно появиться оригинальный кошелек...

Ирина Быстрова

Мне очень нравится! У немея 2 шт! Только одну мечтаю переделать , и еще 3-ю хочу)))

Заморозова Наталия

Это заразно... Сделав одну хочется еще)

Ирина Быстрова

Ага, еще называют " синяя болезнь" )))

Алена Сулейманова

...не пишите письмена на теле своем, как это делают язычники.. Но все же имеются.

Ирина Грицкова

Мое отношение негативное. Не вижу ничего красивого. Но у каждого свои видения.

Т Р

не нравится мне когда шкуру портят -особенно молодые хорошо сложенные девахи!

"""андрей """

Отрицательное....мне кажется они немного синят человека,, а тем более женщину...

Eliseev Yuriy- -Москва

тело не холст,но против наколок на память или пары маленьких тату не возражаю

Виктор Николаев

Идиоты, африканцы хоть от этого имели цель, а тупорылые современники - дебилы.

Галина Мирошниченко

Разное. Когда было 20- хотела сделать. Сейчас 40- считаю пошлостью и порчей тела.

Семен Казанков

Отрицательно к тюремным. Положительно к красивым цветным. Сам не татуирован.

Василий Клепцов

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ! - раньше хозяин рабов свох клеймил,теперь клеймят скот

Наталья Свешникова

На себе нет, на других хоть пусть все истыкают. Главное,чтобы меня не трогали)

Я Всегда Буду Против!!!!!

Отрицательное в плане себе делать не стану, на других - зависит от татуировки

Ivan Bortnowski

положительное,нравится когда у девушек есть тайные места с татуировочками 😄

Li Si Cin

Бабушка хочешь мы тебе дрова наколем?- А вы кто, тимуровцы?- Нет татуировщики!

Стас Васильев

на людях нравится смотреть. На себе. Я чё ебонушка тело в холст превращать.....