Анна Смирнова

Ваше отношение к татуировкам?

Ответы · страница 16
Лю
Людмила

Отрицательно , но у сына одна тату , у дочки тоже , у невестки 8

Лю
Людмила

Это их выбор

Татьяна Папакина(Кулишова)

Отрицательное.В молодости может быть красиво,а в старости....

Антон Косич

Положительное. Если только хорошие татуировки, а не портаки.

Игорь Ромашов

смотря для чего и у кого а так если красиво то почему бы и нет

Олег .краснощёков

Это дела лично каждого если человек хочет то почему бы и нет.

Сергей Ерохин

моё отношение - К Осмысленности тату!..а это редкое явление..)

Дмитрий Я

то,что нельзя исправить или отменить у меня вызывает напряг

Александр Моргун

нет у меня их ни где а так людям видно им решать делать выбор

Александр Алексеев

Самое ужасное, не понимаю людей превращающих себя в картину

Дмитрий Настевич

За некоторые мне не плохо платили, а по сути - резьба по дубу.

Андрей Моисеев

Есть вероятность подхватить вирусный гепатит, ВИЧ и др бяку

Александр Рябошенко

Мне жаль этих людей. У них развит комплекс неполноценности.

Александр Рябошенко

Когда человек делает с собой что-то противоестественное, значит он что-то пытается в себе компенсировать. А это и есть комплекс неполноценности.

Борис Лихачев

В армии было запрещено,служил в разведке,а теперь ни к чему.

Евгений Хлюпта

в армии в личное дело заносили каждую тату и ее расшифровку

Polska Nacjonalistka

Если в пределах разумного - нормально, что-то даже нравится.

Оксана Лебеденкова

если это красиво смотрится, то допускаю одну, две небольшие

Елена Т

иногда прикольные, нравятся....но как подумаю про старость...

Ольга Игоревна

Положительное! Если они красивые и действительно украшают!

Алексей Сараев

если они действительно красивые - положительно, ну и в меру

Milana Ten

была бы я молода . обязательно сделала бы татушку на груди .