Анна Смирнова

Ваше отношение к татуировкам?

Ответы · страница 3
Амаль Ренатович

если все сделана ровно и красиво то положительное но в меру! не стоит быть как тимати)))) если сделана криво некачественоо типо уличных "зэковскиъ" наколок то отрицательно

Любовь Сопрунова

если красивые - то нормально... только с возрастом они иногда становятся не очень уместны и смешны.. а еще кожа когда растягивается у женщин - вот тогда полная ржака!!!!

Наталья Васильева

спокойное,хотя древние цивилизации придавали особое значение,но об этом никто непомнит,татуировки сейчас больше ассоциируются с "Местами не столь отдаленными"

Вероника Лазарева

если татуировка красивая и очень хорошо "вписывается" то я за. есть даже очень симпатичные татуировки, которые тлично смотрятся и не портят внешний вид человека

Алексей Гарявин

нейтральное. У моего друга на всю спину и попу цветная и очень красивая. Он занимается водным поло, накачан. Ему очень идет. В бане все обращают на это внимание.

Евгений Новиков

Дорогой, я сделала себе тату! Да? И где же? На груди бабочка, а внизу живота, слева - цветочек. Вот как, это через 15 лет я увижу как бабочка садиться на цветочек?

Валера Пушкин

Перманентный татуаж,нормально можно недостатки на лице подкорректировать,а татуировки,зачем тело уродовать.Оно совершенно,без всяких надписей,рисунков.

Татьяна Лихопёк

Равнодушна. Жаль людей, что хотят испытывать боль ради рисунка, который потом будут стараться вывести. Мода же проходит, а кожу мы не меняем, как змеи. 😄

Олег Иванович Яцына

Татуировка казаками рассматривается как рабское клеймо. И, действительно, татуировка отражает принадлежность к определенной группе и иерархии в ней.

E,
Eва , Челябинск

У каждого есть выбор,быть ей на теле или нет,у меня нет,за тату не осужу,если только это не перстни,отсидели,это их дело,но в мире не все из за решетки

Я по идее против тату, но недавно поменяла свое мнение, какая разница если человек хочет почему он должен себе отказывать? Все в меру конечно

Рамиль Абдуллаев

Татуировки делали раньше люди если не ошибаюсь как защита от духов или что то такое.В силу тату от духов я не верю поэтому они мне и не нужны)

Nikolai Kuznecov

смотря каким, если просто тело разукрасить то отрицательное, если в память о семье или имеющий весомое значение в жизни то вполне интересно

Наталья Чёмина

Если человек больше выразить себя не может, пусть хоть так, работы для милиции меньше, быстрее найдут если провиниться, вообще не нравиться

Любовь Малова

Отрицательное.Представляю себе постаревших девчонок с татушками на ягодицах....Да и ничего нет красивее здорового человеческого тела.

Андрей Морев

Зделал одну и щас желею.За каждую туту надо нести ответ и знать ее обозначение. А девушкам лучше не делать и не портить прекрасное тело

Ришат Хамадьяров

Очень отрицательное, природа дала уже людям свою красоту, а некоторые коверкают свое тело татуировками. Татуировки-это знаки сатаны.

Людмила Кареткина

Когда молодые вроде прикольно,а вот с возрастом ,да если женщина поправилась ,смеху подобно,у мужчин красиво на плече и то, смотря что

Андрей Дмитриев

Метки рабов, удел существ мало представляющих из себя как личности, но желающих как-то привлечь к себе внимание внешней атрибутикой.

Андрей Дмитриев

Вы спросили - я ответил. Почитайте не традиционную историю, может быть что-то и "устаканится".

Гульмира Сыздыкова

Нормальное, только вот когда бабка под уставшая с кошечкой на плече или еще круче ...... перед внучками не очень, лучше времянку хотя бы