Анна Смирнова

Ваше отношение к татуировкам?

Ответы · страница 8
Иван Григорьев

Себе делать не хочу, так как не понимаю издевательства над кожей, жизненно важным органом.

Sandra Nosich

Если со вкусом и необычно,то нормально.Но не радует,когда все тело покрыто не понятно чем

Тимур Сабитов

Хочу, но после получения прав. У нас могут отправить на обследование в психушку за тату =_=

Ринат Юсупов

Я считаю, что Бог итак сделал наше тело прекрасным и не нужно ничего дополнять это лишнее

Дмитрий Гетманский

Отрицательное, Бог заповедал не наносить изображений на тело, чтобы не осквернять душу...

Роман Обрамович

Прекрасное , если ещё значение этой татуировки знать так можно ещё и подискутировать .. ))

Георгий Абрамов

ну если учитывать тот факт что я сам являюсь обладателем их, то отношение положительное

Георгий Абрамов

у меня их не сказать что много , на руках и шее

Георгий Абрамов

череп в огне, сверху роза ветров и надпись готикой с обратной стороны это на правой, на левой девушка в костюме пирата и так же надпись готикой на обоатной стороне, и на груди надпись на испанском Hago la obra design Dios

Даша Ром

Хочу. Браслет широкий на руку

Георгий Абрамов

ну так в чем дело, что останавливает

Даша Ром

Здравый смысл: надо оно мне или нет

Отрицательное. Не надо уродовать свое красивое от природы тело. Лучше заняться спортом.

Татуировка никакой красоты не добавляет. Ваше тело уже совершенно. Подумайте о другом самовыражении. А там, как хотите. Это мой мнение. Полно людей, которые потом жалеют, пытаются избавиться от тату, да и здоровья это не добавляет.

Сергей Жиженко

Отличное.,недавно видел у девушки на спине дельфинов-супер!!!А в постели..,там вообще..!!! ❤️

Людмила Ракова

Я их просто не понимаю,тело человеку дано таким прекрасным, а для живописи есть холсты...

Елена...

Отрицательное, сразу представляется все это в старости, кожа дряблая, все висит...Жуть...

Владимир Воронцов

норм заходи http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/ если интересно регистрируйся http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/

Василий Комышний

На девушуах выглядит очень красиво. Они с ними ввглядят стопроцентными прост итутками

Uzer

Негативное однозначно.Её наличие указывает, что человек не управляет своими эмоциями.

Мила Волкова

Положительно, хочу себе на спине купола наколоть и на ягодице, "Не забуду мать родную"!!!

Илья

Да блин уже задавал такой вопрос, посмотрите и поймете, по моеиу вопросу и ответ тут же

Анна

пустое. когда нечего делать. Стоит только временные делать- для украшения по ситуации.

Kubik Ice

Негативное) я не очень люблю татуировки,потому что они как грязь,хотя себе бы сделал 😃

Леонид Котельников

У мужиков ещё как-то нормальное,а когда девчонки разрисовываются,то это не нормально.

Игорь Волянюк

фу, думаю, с годами подобное отношение возникнет и у "счастливого" обладателя таковых.