Ви
Виктор

Тебе кто-то сказал, что ты бестолочь, что ты неудачник, что ты извращенец, что ты ничтожество и жалкий человечишко? Но это он сказал. Значит он о тебе подумал. А тебе на него - вообще плевать. Ты его знать не знаешь и чихаешь на него, потому что ты можешь. Потому что ты самодостаточный. Потому что ты силен. А он - слаб. И кроме как на тебя сказать гадость - ничего не сделал. А ты - сделал. Сделал хотя бы то, что он на тебя зол. Так зачем же ты расстраиваешься?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

у меня по этому поводу есть вопросец))) и к такому выводу приходят с годами...кто то раньше ..кто то позже...поэтому жаль подростков....

Ви
Виктор

К такому выводу приходят с годами или с пеленок, если в православной семье.

Ми
Милена

Это не должно вас касаться и тем более расстраивать) Это исключительно ЕГО тараканы😝

Елена Комарова

Давно не расстраиваюсь

Галина Дьячина

не надо

Ви
Виктор

Ну вот