Алексей Еськин

почему россияне перестали в аватарку ставить настоящее фото.и тут же орут про демократию ,а сами трусы и понимают это и боятся.Ведут себя как ничтожества восхваляя своего бога которого сами боятся как огня

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Не знаю кто там чего боится я просто иногда меняю фотографии если по случаю наснимаю новых. Единственное за мужика уже счиать достали

Морошка

за сережки веселые - задержание. Подписчики Надеждины под ударом. Ты хочешь и спрашку подчистить?

Пр
Продолжай

да и ты тут не похож на себя настоящего 62 летнего хохла🧙‍♂️🤣...

Елена Корсикова

У тебя у самого липа. Может с себя начнешь? Или ты не россиянин?

Валерий Ратников 🇨🇳

Гнилой стал народец, бизнесмены и прихватизаторы, птьфу.

Валентина Десятова

А разве только к россиянам это относится?

Алексей Еськин

ко всем

*Незнакомка*

Зачем же так огульно оскорблять всех!

Алексей Еськин

пардон большинство

Александр Грызлов

Ты свою поставь, с у меня настоящая

Валерий Герасимов

Ты сперва своё ебало покажи..

Алексей Еськин

ебало это у тебя дружочек

Валерий Герасимов

Я свое лицо не прячу.. А вот ты свой ебальник скрываешь!!!.. А ещё чего-то здесь перед другими выебываешься.. Чмо ты натуральное..

Алексей Еськин

невоспитанный значит путиноид

Валерий Герасимов

Ссыкло,дристун и пиздабол - значит хохол...

Io
Iosef

За каждого ответишь?

Konstantin Leytan

🖼Этого?

Юрий (Челябинск)

А ты россиянин?

Ли
Лидия

👍👍👍👍👌

Андрей

Это не я