Nigga Ball

"Все бабы одинаковые - нахваливают себя, рассказывают, какие они сильные и независимые, как у них много достойных и состоятельных поклонников, какие у меня неправильные взгляды и какое я ничтожество." 🤔 Их утверждения верны, если умножить на (-1)?

−1
Ответы
Александр Рузметов

Это они понтуются. Те, кто так говорит, в основном одинокие и обиженные жизнью.

Юлёнка)))))

эт субъективное мнение😉 и отрицательный результат... тоже результат 🤭

Миннигель

Не надо с такими общаться, исключить из жизни

Евгения

Так если сам себя не похвалишь...

Евгения

Какое такое другое?🙄

Nigga Ball

Ну, зачем что-то из себя представлять, если просто можно всех считать говном. И смотреть как на говно. Газлайт.

Евгения

То есть мысль о том, что женщина реально может что-то из себя представлять не допускается в принципе?

Nigga Ball

Это настолько редко, что да - не допускается. Обычно она села на шею мужчине и для неё всё сделали, а она присвоила.

Евгения

Ерунда какая-то

Moon Light

Не все бабы, поправочка.

Moon Light

Из любого правила есть исключение, слышал о таком?

Moon Light

Я бы с удовольствием согласилась и с этим твоим утверждением, если бы не знала об исключениях.
Поэтому нет, и всё тут.

Тут отрицание, в чистом виде.

Телеграфное Агентство Сссрефии

а если *-6 ?🙂

Телеграфное Агентство Сссрефии

а что мелочиться ...