Татьяна Конова

*Лучшее,что есть в человеке,это честность?*

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Честь, отсюда и честность, то есть умение жить с Честью. Я так подозреваю вы имеете в виду новое значение слова, которое ему присвоили совсем не давно,в начале 20 века, после революции, когда Честь имела стойкую ассоциацию с белым движением.

Анатолий

Т.е. беспощадный честный палач гораздо лучше художника, приукрасившего нарисованного с натуры человека... Интересная, но странная мысль.

Татьяна Конова

да. убей сразу чем мучаться

Анатолий

Понял: пусть палач убьёт художника - это будет по-честному. А заодно пусть порешит всех делающих комплименты - они наверняка лукавят, что-то недоговаривают.

Татьяна Конова

он не принятый художник. после смерти и попрёт

Анатолий

Вот и поговорили...

Лина Тазуева

невсегда,иногда чесность приводит к выносу головного и спинного мозга ,а иногда даже к телесным повреждениям

Лина Тазуева

эт как понимать?

Татьяна Конова

иногда нужно и трусы в попу и флаг в руки

Лина Тазуева

ну это перебор

Татьяна Конова

а как жить?

Лина Тазуева

не тужить

Alexej Gusev

Лучшее, что есть в человеке для него самого, - это его здоровье, а для его окружения - его совесть.

Дмитрий Ефанов

Это честность (!), преданность (!) власть, и ... любовь (!) Одна честность - ничего не стоит)

Татьяна Конова

Зачем мне что то узнавать?

Дмитрий Ефанов

А зачем мпра

Татьяна Конова

вот и договорились,что никому,ничего и не зачем

Дмитрий Ефанов

Глупость я сказал, ты ее поддержала. Не правильно это

Татьяна Конова

а как правильно?

Арёлик.

Да, тем более , что честность один из признаков алкогольного опьянения!))

Арёлик.

Ко мне хочешь7

Татьяна Конова

опть вопрос

Арёлик.

Не опять, а снова!)

Татьяна Конова

не хочу

Арёлик.

Молодец!!! Будешь Великой Нехочухой!)))

Ленуська

я бы сказала это одно из лучших качеств, искренность тоже не мало важна

Татьяна Конова

согласна💐

Одинокая Сволочь

лучшее что есть в человека это светлая душа... (как у младенца)

Татьяна Конова

разве у кого то такая есть?

Одинокая Сволочь

это уже другой вопрос

Татьяна Конова

это миф. не более того,а я про реальность

Одинокая Сволочь

разве нет хороших и добрых людей...

Татьяна Конова

я. и ещё парочку😊

Одинокая Сволочь

вот уже хоть что-то...

Evil Networker

Если она в нем есть. Чаще всего её забывают дома в сейфе.)

Вячеслав Гордеев

Это одно из прекрасных качеств, но не единственное

Татьяна Конова

если будет честность то будет всё остальное

Вячеслав Гордеев

И ум, и преданность, и .....чес ность - это нормальное качество Человека.

Татьяна Конова

спасибо

Константин Алексеев

Все остальное не обязательно -много разных людей видел.Многие вообще не разделяют на составные. Спросишь,почему так поступил-а как иначе?Диктует совесть.У каждого человека понятие честность разное. Цыган если с ворует -поступает четно!Робин Гуд?

Ма
Мальчиш-Плохиш

а можно ...таким своеобразным стихом...ответить...

Татьяна Конова

мы тоже звери

Ма
Мальчиш-Плохиш

иногда...намного...хуже

Татьяна Конова

согласна

Светлана

🖼

Татьяна Конова

я не верю в любовь между мужчиной и женщиной.

Светлана

А верите в любовь между мужчиной и мужчиной, и женщиной + женщина?

Татьяна Конова

даже задумалась. в их искренность и любовь наверное больше поверю.( я нормальной ориентации)

Светлана

Ну, какая же там искренность... страсти половые..., да еще и дикая ревность к остальным особям того же пола...

Татьяна Конова

у меня есть друг ориентации другой. так я вижу как он любит. всегда ему говорю,что завидую даже. Да ревность присутствует.но и между мужчиной и женщиной тоже бывает ревность да ещё какая

Светлана

... Мы можем сколько угодно себя уговаривать, что это нормально... И что там прекрасные чистые чувства... Но нет... болезнь есть болезнь... может это даже какое-то испытание для них самих...

Татьяна Конова

я не спорю,что это не нормально.

Леонид Писанов

честность без любви в осуждение превратится)

Татьяна Конова

может и так

Леонид Писанов

может и никак)

Василий Комышний

да. даже выражение такое есть "честный дурак"

Юрий Хор. (Молодой)

Этг только одно из положительных качеств.

Юрий Хор. (Молодой)

Не всё. Без честности другие качества умирают со временем.

Татьяна Конова

какие именно качества?

Виктор Правдин

Лучшее, что есть в человеке, это мудрость!

Виктор Правдин

А почему вы смущаетесь?

Татьяна Конова

я же дквушка. и имею право😄

Виктор Правдин

Тоже верно)

Анатолий

Я ещё несколько приятных качеств знаю...

Татьяна Конова

какие?

Анатолий

Доброта, ум, любовь, юмор...

Со
Сократ

Иногда честность,иногда кофе в постель.

Татьяна Конова

я чай с лимоном люблю😊

Со
Сократ

Ну вот!!! Еще одно положительное качество!

Игорь Шумейко

Связь с Истиной.Добротой и Терпением.

Ви
Виктория

даи владение сиюминутными желаниями