Ле
Лета

Как правильно выбрать велосипед?

Ответы
Lu_Star

поездить на нем. Возьмите на прокат все модели какие можно - покатайтесь - и вам станет понятно что вам нужно...

Ле
Лета

Идея

Lu_Star

ну и потом в магазине - если он хороший - продавец вам обязательно поможет)

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну если вы по ровным дорогам ездите . то без амортизаторов берите .будет меньше проблем с его ремонтом.

Ле
Лета

Хоть один ответ по существу

Алексей

Смотря для какой цели?

Алексей

Подростковые для девочек https://yandex.ru/images/search?text=подростковые%20велосипеды%20для%20девочек&stype=image&lr=146&source=tags&tab_id=images

Ле
Лета

Там привода какие то, электро

Алексей

Есть с электро, а есть и без

Ле
Лета

Зачем электро_

Алексей

Электро это скорей для ленивых взрослых, на работу ездить, а подростку лучше простой, чтоб естественным путём развивались мышцы

Алексей Кожура

хорошие в СССР были !

Ле
Лета

А сейчас все нехорошие?

Алексей Кожура

Китайские плохие !

Ле
Лета

Не все китай

Алексей Кожура

а ещё откуда ?

Ле
Лета

Надо смотреть производителя

Алексей Кожура

посмотри !

Светлана Окулич - Казарина

Для себя!

Ле
Лета

Я про параметры, и т.д