Олег Ильюк

Друзья мои, много вопросов о добре и зле задают на слушалке. Я очень редко задаю вопросы, но на этот хотелось бы подиспутировать. На исходе века, взял и нисповерг злого человека, добрый человек. Из гранатомета шлеп, его Козла! Стало быть добро-то, посильнее зла. Включаемся в дискусию други мои.

Ответы
Та
Таниука

смешно))))после сего действия добрый человек автоматически трансформировался в плохого...На зло злом отвечать-зло преумножать...

Олег Ильюк

на подставлялись,а батюшки разные как и люди отец Серафим в атаки ходил без оружия, а изгоями и убийцами полРоссии нас называют, и какне странно я поити согласен с ними,еще после авгана просил за раненого бойца и услышал от чинуш мы вас туда не посылали,ели сдержался голову ему не отвернуть. вот ты женщина наивности говоришь о мире без войн, утопия это не будет так, посмотри сколько работы для спецуры по миру жаль мня списали по черной,но никогда серьезный, обученныйвойне вСоюзе, умеющий руками защитить свой народ, не станет на сторонузла, спцов старой формации мало осталось и принципам своим они не изменяют, да обожгли нас войны, но от этого мы сталитолько сильнее и добрее, и не даром я сейчас свою жизнь посвятил мальчишкам и девченкам из семей риска и трудных жизненных ситуаций. интересно, на моей стр в моем мире много фото посмотри.

Та
Таниука

я смотрела....и ещё зайду....знаю, чем занимаешься..и-без всчких шток....снимаю шляпу.......

Олег Ильюк

ну усе время второй час ночи завтра на службу государеву спокойной ночи.

Та
Таниука

спокойной ночи)))))и-не обижайся....от поверхностности всё

Галина Давыдова

Государева служба почетна, тем более, что есть воины долга, которые могут действительно научить и практически и морально...Боль войн всегда останется...Здоровья вам и удачи в вашем деле, Олег.

Незнакомка

Значит было за что. У меня тоже есть мыслишка хлопнуть, жаль гранатомета нету...

Константин Романычев

Я всегда знал, что Добро победит зло, поставит на колени и пустит пулю в затылок.

weber5577

ситуация простая! ток момент есть,у кошки в подвале сидят новорожденные котята и она вышла на поиски пищи,что бы было,чем кормить их,а вы делая по сути доброе дело,для нее убиваете ее котят. эт я к тому,что мы судим о добре и зле со своей узкой точки понимания,не подозревая о сложности ситуации. не всегда правда,но все же...

Олег Ильюк

Стих,быль, Чечня 1999г п.Веденеево, в ходе спецоперации был расстрелян из подствольного гранатомета, а оставалась одна всего граната, один из самых жестоких полевых командиров,на его счету сотнизамученныз и зверски убитых наших соотечественников, в том числе и детей, женщин, а вы о узком мышлении о котятах которые голодные. Не к теме ваша ситуаия, спасая кошечек, забыли мы олюдях, напускное ваше добро, конечно, ведь не надо ничего делать, тольо болтать, другие ыю грзную работу сделают, а мы их еще и ату.

weber5577

Олег,не Веденеево,а Ведено. кошки тут ни при чем,это просто пример. вы попробуйте подумать. и еще вопрос,сами воевали?

Олег Ильюк

да и не раз и видел многое но никогда никому даже воюя зла не причинил, а воевать, да скорее не воевать как на войне а выполнять отдельные задания боевые зачастую в автономном режиме.

Оксана*)

Грань очень тонкая, между этими двумя материями...

Олег Ильюк

Тонкая согласен, но и добро не должно быть беззубым, сколько Русь стоит, столько и воюеет, не причисляем мыубийцам Воинов вставших и стоящих на защите Родины своей. Вот и стих этот быль 1999г Чечня случилось так что сошлись в поединке СПЕЦ и полевой командир духов, самый жестокий руки в крови детской, женской рабы торговля людьми и многие другие зверства, думаю не уместны здесь подробности. И что делать , следовать заповеди не убий, так он потом столько крови прольет что захлебнется Русь, и сам погибнешь хорошо если сразу а если плен это муки ада, все его круги, рожок пустой без патронов, только одна граната в подствольнике, и что делать уподобится? Нет Сильнее быть , добро с зубами и граната оборвала зло не все. Но оказывается все имеет свою цену, голова СПЕЦА оценена в 100000 америкосских серебрянников, но и через 14 лет не сыскалось Иуды, хотя попытки достать бывают.

**
***********

:)сильнее но не всегда оказьівается

Олег Ильюк

не всегда это когда пример

**
***********

да всякое бьівает разве все напишеш здесь

Олег Ильюк

я же написал почитайте ответы другим просто повторятся нет желания