Всё В Этом Мире Идинахово.....

🖼 А какой способ освежевания кроликов в Вашем регионе?

−10
Ответы
Ва
Валера

кореянцы должно быть были, так то ежели шкуру не надоть, надрез поперек по холке, берем обоими руками и резко тянем, она как чулок соскочит, отрезал голову и лапки- чистая тушка, кишки тольки выпустить...но собак то не кошерно кушать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это лапки кролика)))

Ва
Валера

Ну все равно, не охотник обдирал, неуч какая то

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Может, просто верёвочки не нашли

Ва
Валера

Зачем говорю один надрез по спине и разовали пополам шкуру, на охоте один раз 18 зайчев за полтора часа так освежевал

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А где взяли сразу 18 зайцев?

Ва
Валера

Застрелили

Александр Кот

Ходит по рынку мужик. Захтелось кролика купить. Подходит к продавщице
спрашивает бабуль а бабуль а кролик свежий. Да вчера мышей ловил.

Ва
Василий

Ай да кацапы!
Круто.. А ведь можно было и снять кацапа на видео. Да ещё с его проклятиями в адрес России... С двух дублей получится?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кабы на видео, то никто б не спутал кролика с собакой

Ва
Василий

А то!.. Мастера фейков хреновенькие у вас.😀

Наташенька

))) ...про кроликов не знаю...но по их версии "собачьи будки вывозят т них домой российские солдаты")))... у меня вопрос? - зачем????

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да нет. Дело в другом... Они реально верят, что в России жопа. А в Европе рай. Даже если пришлёшь реальные фото своего города, начинается: это макет нарисованный, там, вон, трещина по штукатурка, если снимок увеличить, а что это на целом снимке такого красивого здания и ни одного общественного туалета, а(?!)

Наташенька

🤣🤣🤣 а то, что они к нам на работу едут, а не мы к ним- это ничего...пустяк!)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что ты... Мильёнами , как оказалось, на них батрачили. И поломойками, и дворника и, проститутками. Просто теперь этого никто не рассказывает, а то Путин в тюрьму посодит

Наташенька

🤦‍♀️ Путину прям заняться больше не чем...)) мания величия у укров- центр Вселенной не меньше!))

Наталья Демешина

Но как ВСУ обстреливает своё население нам и не снилось...!За всё расплатятся...! Сдаются валом уже...!

Ан
Анти3Ая

Я не освежевывала, но технология поедания собак явно другая, это к корейцам

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это кролик, Нась)

Ан
Анти3Ая

Я не узнаю вас в гримме🧐

Ан
Анти3Ая

Эх😔

Пан Стефан

А собачье говно они не жарили? Такие есть фотографии?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А) что значит оккупанты? Б) разве не заметно в моем вопросе откровенное высмеивание утверждения фейкоделов о том, что обычный сельский способ освежевания кроликов выдан за убийство собаки? В) я россиянка

Сергей К.

вы размещая фейки укрофашистов уже становитесь их пособником ...

Пан Стефан

Пособницей. 😁 Фашизма, нацизма, мужского гомосексуализма, национализма и т.д. 🤣🤣🤣

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кроликоубийства)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну а как иначе 🤷‍♀️

Милош Йованович

А это люди,которые создают такую галиматью. Скакуны.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не, ну правда? У вас как режут?

Михаил Цветаев

У рагуль наверное весеннее обострение началось.))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но они убеждают, что собака...

Михаил Цветаев

Они убеждают таких же ипанутых рагуль.)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

sprashivalka.com/a/333377564 И хоть кол на голове теши

Михаил Цветаев

Никогда....Слышите-НИКОГДА,не спорьте с рагулями!!..Соглашайтесь с ними,они больные люди,когда с ними соглашаешься-они успокаиваются.))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну я не врач, не владею методами...

Михаил Цветаев

Это просто...соглашайтесь и даже доводите ситуацию до абсурда,поддакивая и следя за реакцией больного рагули,потом надо его погладить и он успокаивается..😉

Сергій

Я наивный считал, что собак только корейцы едят(((

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лишь бы всем хватило

Сергій

Ну так пойди спроси тех кто смог выжить, они где то в Белгородской области сейчас

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты никогда не держал кроликов. Иначе ни за что не перепутал бы

Сергій

Ты ни когда не видел кролика

Всё В Этом Мире Идинахово.....

До сих пор смотрю)

Олег Ахмедов

Чего не знаю, того не знаю. Наверно, как везде.

Хронит Бронхический

Это бандеровцы кошек варят...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чего ждать от Украины

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня другой вопрос))

Галина

понятия не имею.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уж узнайте, пожалуйста

Михаил Румянцев

Х/з.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Никогда не видели?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обычно в деревне это