Екатерина

Зачем Вам заначка? 🙂

Ответы · страница 2
С*
Светлана ******

заначка-это очень неожиданная находка, придающая позитивное настроение))))

Алексей Алпатьев

а вдруг в кошельке кончились, до банкомата ехать, а пива хочется сейчас ))))

Вадим

Чтоб.были свободные деньги.Они все равно пойдут в дом но в нужное времч

Геннадий Касьянов

У меня нет заначки и я не прячу денег от жены, в этом нет необходимости.

Иван Таранов

100$ о которых не знает жена мне дороже той тысячи о которой она знает...

Игорь Stary

для меня лично-в дороге всякое может случится-вот заначка и поможет

Екатерина

Профессия связана с дорогой?

Екатерина

Слушайте, у Вас это должно как то иначе называться. 🙂

Игорь Stary

ну не знаю...да и ныкать то не от кого.если только от самого себя)))))

Екатерина

Тогда как говорят "главное получку с заначкой не перепутать" 🙂

Niemand Против Войны

На цветы, естессно. Не буду же я просить деньги на цветы жене у жены?!

Василий Безматерных

На всякий такой случай!!!))) Например: купить цветы любимой женщине!)))

Александр Боровков

Черный день - это когда все как обычно, но заначку больше не жалко…

Лариса Кренева

Я живу в арендованной квартире,поэтому она мне необходима всегда.

Виталий Суматохин

ну тут все на самом деле просто-что бы переодически ее доставать))

Роман Федосов

У мужчины должны быть личные средства на непредвиденные расходы

Михаил ,просто Михаил

это простой вопрос , а вот куда я её вчера сунул? - это серьёзнее)))

Екатерина

Вот так всегда и бывает: ищет белочка запасы, с осени спрятанные, а из них потом дубок вырастет. 🙂

Валерий Гусев

Не поверите-но у меня никогда в жизни ее не было.Не понимал я это.

Валерий Гусев

Я работал аналитиком.И просчитал что отдавать ВСЕ деньги жены- сверх выгодно.Вот зять пожил с мною три месяца.Посмотрел.И теперь точно так же поступает.Мне жаль других мужчин.Они сами себя многого лищили.

Валерий Гусев

Думаю что у вас не получится.Вы не знаете вводные Экономическик выкладки.Психомоторику и пр.

Вовка Фомин

это не заначка, я 10 процентов себе оставляю, и ей позволяю, надо!

Алексей Дмитриев

Что бы не просить денег на сигареты, на подарки и на выпивку.

Александр К

Для уверенности в завтрошнем дне и желательно не в рублях 🙂

Владимир Соболев

чтобы при падении было время встать, подумать, отдышаться

Станислав ...

Это не заначка, а резерв. На всякий непредвиденный случай.

Александр Белолапченко

" Война, эпидемия, снежный буран, космоса чёрные дыры..." )))