Goldilocks

Какая песня ассоциируется у вас со школой?

Ответы
Селия Вымри

Я сочинил. "каждый день по вечерам тот, кто не шакал и хам, припирается лопатками к полу, это школа номер 100,это школа номер 100,твоя любимая сотая школа"

Сергей Из Сибири

Когда учился в в школе в 6 классе впервые услышал ЕГО песни ... и с тех пор стал ЕГО поклонником ))

Галина Смирнова

Давно ,друзья веселые,простились мы со школою.Но каждый год мы в свой приходим класс.... / песня выпускников/

Дмитрий

Смело товарищи в ногу Если с другом вышел в путь ,в общем все те что на уроках музыки пели

Воротни4Ок

А мы любили! А мы могли! Свою любовь найти на краюшке земли.... Иванушки Интернешнл

Goldilocks

У нас в классе (этот хит выше, когда я училась в школе) эту песню называли "песней старых импотентов: "А мы люили, а мы МОГЛИ...".)))

Воротни4Ок

Ахах))) ну, мне нравится мотив ну и она играла на выпускном)

Веселая Я

Школьные годы чудесные с книгою,дружбою,песнею.Кпк они быстро летят....

Светлана Костина

А за окном стоит весна,а за окном стоит весна,весна по имени Светлана.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вроде вы женщина, а не подросток и такую пошлятину выставляете))😏

Goldilocks

У меня этот сайт для стёба и развлечений. Серьезную работу я веду на других ресурсах.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну-ну, упражняйся) только не надо все с сети тырить, сама же писала, что это делают только лохи)))

Goldilocks

А что я стырила? Песню? Так я и не говорила, что она моя. Автор и исполнитель указан...Или здесь кто-то выставляет личные студийные записи?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У тебя все вопросы стыренные в сети.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вычитать и умножать.... учат в школе, учат в школе, учат в шкоооле

Сергей Богатов

Может быть пора угомониться,но я грешным делом не люблю.

Al
Alexc

песня ? Цоя - "Мама-анархия"

Dobriy

Я конечно могу... Но песня тебе не понравится....

Goldilocks

Я рискну послушать.)

Dobriy

Песня лично мне нравится вообще! Но в тему ассоциаций со школой, только припев...

Аs К.

прекрасное далеко.а видео недоступно🤷‍♂️

Goldilocks

Доступно. На стрелочку в центре экрана нажмите.;)

Goldilocks

Текст этой песни вставить не могу, он местами нецензурный.(

Goldilocks

Но она таки про школу! Группа "Ландыши", песня называется "Первый поцелуй".

Goldilocks

Не совсем. Текст песни: https://altwall.net/texts.php?show=landyshi&number=91405

Sergazy Malashee

и вновь продолжается бой, та-да-да-да-да-а-а-а

Goldilocks

"И Лееенин такой молодой..." и лысина блестит юностью.

Лоуренс Аравийский

То берёзка, то рябина.
Куст ракиты над рекой

Назим Хугистов

Мальчишки и девчёнки, а так же их родители

Галина Гриднева

Я учитель. "учительница школьная моя...."

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сектор Газа-мы учили их песни в школе

Валерий Чайковский

....и конечно припевать лучше хором...!

Валерий Шилов

Я думал, это