Andrey36Rus

Перед вами наполненная водой ванна. У вас есть ложка, чашка и ведро. Как опустошить ванну быстрее всего?

Ответы · страница 3
Мария

Куда опустошить в раковину выливать что ли? Спустить воду быстрее ведь?в чем подвох?))

In Your Mouth

... это перед тобой ванна.... передо мной наполненный морской водой бассейн .. . 😂😂😂

In Your Mouth

тебя, эндрюША, не спросили....

In Your Mouth

... шляпу, говорю, сними... и не крякай...

Александр Кузнецов

🤔 а слив не работает? а помогать лучше ведром, только если не важно куда выливать )

Andrey36Rus

Всегда можно много найти, особенно в русском

Александр Кузнецов

))) дело не в том, что я могу, а в том, что готовы принять преподаватели.

Andrey36Rus

Как много вариантов, а там выбирут

Александр Кузнецов

😄 в том то и дело, что там не выбирают, а сверяются с бумажкой - то, что принято считать единственно верным

Александр Кузнецов

и вам доброго времени суток.

Александр Киреенко

Сперва вытыкаем затычку. Потом уже с ведром и вычерпывать в унитаз. Ну так быстрее!

Степаныч

Отставляю ложку, чашку и ведро в сторону и открываю пробку для слива воды в ванной

Кузнецов Сергей

встать на тубаретку,плюхнуться в ванну типа дельфином и вынуть зубами затычку🤣

Andrey36Rus

Попробуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузнецов Сергей

фиг-ли тута пробать?давай забьёмся на сотку зелени?

Andrey36Rus

Я забьюсь если ты чугунную с место повернёь

Кузнецов Сергей

ванна у тебя на сколь литров?

Кузнецов Сергей

ну во мне 120 кг .прикинь?сколь я за раз воды вытолкну?

Andrey36Rus

Ты попробуй подними, боюсь похудеешь в раз

Пу
Путник

рассказ А.Азимова вспомнил, "как с помощью барометра измерить высоту небоскреба"

Пу
Путник

что ну и? так только чванливые альфа-самки снисходительно пишут

Mister Farid

вытащить пробку.. так легче будет ведром черпать, а то ведро за пробку цепляется )

In
Ingritis

Смотря куда выливать! Если в канашку, то просто открой сливную пробку! И делов то!

Антон (Ulysses)

я знаю ответ на этот вопрос, но если слив засорился, ведро предпочтительнее 🙂

Антон (Ulysses)

если инструмент есть

Andrey36Rus

Ну вообще в каждой семьи это необходимость

Антон (Ulysses)

Начали менять условия задачи! Есть еще прекрасный ответ - перевернуть, особенно, если ванна во дворе))

Andrey36Rus

А сил хватит, если она чугунная?

Антон (Ulysses)

и снова дополнительные условия пошли. зависит от грунта и расположения ножек. не пробовал, но если ногам есть во что опереться, точно хватит 🙂

Andrey36Rus

Очень хочеться посмотреть на это

Антон (Ulysses)

придется обойтись 🙂

Vladimir Afanasiev

Открыть пробку. А вот как грести столовыми ложками на надувной лодке в шторм ?

Andrey36Rus

В шторм жить захочешь то запросто

Vladimir Afanasiev

Точно !!! Тогда и вилками загребать будешь (если они под рукой окажутся))))))

Vladimir Afanasiev

На сегодня у меня несколько вилок, одна сковорода с жареной картошкой и ни одной ванны. Но меня это не огорчает ))))

Vladimir Afanasiev

Была. Пять минут как закончил и картофель и арбуз. Но приятное впечатление осталось. В "новой жизни" его уже не будет. Да и коньяк ещё не допит. А спереди сериал. Есть чем отметить осенний вечер ))))

Андрей Смирнов

ну можно ванну просто опрокинуть, если Вы о ванне в квартире, то откройте слив

Андрей Смирнов

опрАкидывать я не знаю как

Andrey36Rus

Ну если хватит сил то я на это посмотрю. У меня 6 человек бросили пустую тащить

Настёна :Wink:

Можно конечно заморочиться с ложкой. Но проще спустить воду, открыв пробку 😄

Andrey36Rus

Ну и ложкой чайной вариант

Чеширский Кот

Позвать тётю клару и плюнуть её в эту ванну. Ванна опустошиться в пол секунды

Ан
Анна

И вопрос соответственно можно будет спросить у вас простите пожалуйста 🙏?

Ан
Анна

В смысле куда всё это девать? В этом смысле то

Ан
Анна

Тогда выдернуть то чем запирается эта вода, и всё, дело с концом

Andrey36Rus

Может у кого время много и он решит ложкой

Ан
Анна

Может быть может и так, а я решила что выдернуть засов и всё, на этом 🤷‍♀️

Ан
Анна

Благодарю вас спасибо большое вам спасибо 🙏

Ан
Анна

В любом случае спасибо большое вам за вопрос и диалог

Юрий Ласковец

ха!! выдернуть пробку!! но если ложкой--то крыша и еда обеспечена надолго😉

Юрий Ласковец

а ти не дурак☝️

Al
Alexc

выдернуть пробку. но к сожалению я не участвую - я в карцере той клиники ...

Nik Nikola

Ещё нужно или наклонить, так, чтобы вода вытекала, или заслонку вытащить.

Andrey36Rus

А накклонишь, чтобы вытекла?

Andrey36Rus

А что в мне не алекватного?

Nik Nikola

Ваш вопрос под моим первым комментарием.

Andrey36Rus

Вопрос Задан на уровень пяти летнего ребенка, ну если ты Шварцнегр поднимешь ванну даже пустую, то очень хочу на это посмотреть. А потом задай вопрос, кто из нас адекватный

Nik Nikola

Я лично могу поднять ванну с водой.

Andrey36Rus

Хотел бы на это глянуть🤣🤣🤣

Сергей

если сила есть ума не надо.. если не наешь где пробка прогрызи дно зубами

Andrey36Rus

Хотел бы видеть в твоём исполнении

Сергей

старый беззубый ..ты помоложе ..дерзай

Сергей

а он мне и нах не нужен

Сергей

ответ получил и радуйся... ты мне не интересен

Сергей

ато...

Елена Я.

Открыть пробку и слить воду. А ложку, чашку и ведро отложить в сторону

Andrey36Rus

У каждого есть своё наверное. Например?

Елена Я.

Я в свободное время корзинки из газетных трубочек делаю, например)) Получаются наподобие таких🖼 -

Andrey36Rus

Прикольно, но это скорее хобби

Елена Я.

Так лучше на это хобби, которое приносит доход, время потратить, чем на вычерпывание воды из ванной)))

Andrey36Rus

Ну они после как искупались