Andrey36Rus

Перед вами наполненная водой ванна. У вас есть ложка, чашка и ведро. Как опустошить ванну быстрее всего?

Ответы · страница 7
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Перевернуть её. Или накрайняк пробку вытащить)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Русский! Просто там не жил! Жена русская только! Говорю супер, пишу с ошибками! Я наш! Я воевал за Россию! Пиравнен к героям Совктского Союза! У меня батя посол, я Иран детство, Три года Германия, потом Болгария, Франция. вся фигня, прости...Что я пишу с ошибками, я языки путаю! По Болгарски пишу...Нямо ништо!))) Асем Болгарен!)))

Andrey36Rus

Не переживая я сам много знаю языков

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пишу с ошибками! Я не учился в школе! Из меня делали дипломата. Обучение Англия! Потом союз развалился. Прости за союз! Я очень хорошо говорю! Я как диктор на ТВ! На пяти языках! Дикция супер! Правописание нет! Асем вчера из Болгарии, я так настрорен. Через пару дней, я буду говорить на русском! На Молдавском-Румынском! Просто надо время перестроится. Мне тяжко! Прости за буквы! Я наш! Не разу не был в России! По своей воле! Лежал в госпиталяе в Москву не видел! Выходил по курить)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Х.З. просто парад слов! Я бухой! Прости!

За
Затоябелаяипушистая

Пробочку из сливного отверстия ванны выдернуть

За
Затоябелаяипушистая

Попроще. Из ванны например, пробочку выдернуть, а не ложится кой) или даже ведром.

За
Затоябелаяипушистая

Я не общаюсь в личке. Ни с кем

Andrey36Rus

А я на стене, чтобы мало читали

За
Затоябелаяипушистая

Не знаю, в лисках обычно пошлости начинаются. Вроде нормально так в общем чате общались, а потом... Грустно.

За
Затоябелаяипушистая

Каждый ищет то, что нужно ему)

Автоматик

Вынуть затычку. (старый психологический вопрос)

Геннадий Батькович

Отчерпать ведром, затемчашкой и в конце ложкой.

Andrey36Rus

Это точно как по гальке кувалдой

Геннадий Батькович

Ну да, пулей отлетит.

Andrey36Rus

Вот и я о чём, там не отлетит, ну руки отлетят

Геннадий Батькович

Видимо.

Геннадий Батькович

Хорошо, не буду.

Z Влад O Белов V

А куда надо воду слить? В канализацию или пофиг?

Z Влад O Белов V

Ведь дали тебе шанс соскочить н***** все равно в морду хочешь. Или в очко? Да ты не стесняйся.

Andrey36Rus

Да ты давно проткнутый, а я женат. Я сейчас не по адрессу. Тебе девочка скинуть адресс?

Z Влад O Белов V

А твой муж знает, что ты на этом сайте сидишь?

Z Влад O Белов V

Да задницу побрей!

Andrey36Rus

Это твой муж знает какого е.т во все щели. Мне тебя жаль!!!!!!!!!!!!!!!

Гадкий Койот

Опрокинуть.
Выдёргивать пробку и ждать дольше.

Andrey36Rus

Ну кому делать нечего он и ложкой

Гадкий Койот

Ложка, чашка, ведро, выдернуть пробку – всего лишь ступени, характеризующие степень шаблонности мышления.
Все варианты однозначны – пациент глуп.

Гадкий Койот

Глупый вопрос, не находите?

Andrey36Rus

А тут глупее вопросов нет? У меня более оптимальный я считаю для раслобления и немного шутки

Иванутая

Вытащить пробку,и ведром сливая в умывальник😂

Та Самая

Проще просто спустить воду, иначе это долго всё

Солнышко

Крышечку вынуть!) Где-то я этот анекдот читала)))

Пасечник Иван

Сначала ведрами, потом чашкой и в конце ложкой.

Людмила Преснецова

Конечно ведром , но вообще-то она сама стекает !

Elenika Os

Хуйню эту открыть, не помню как она называется

Elenika Os

У меня нет своего голый реал

Andrey36Rus

Давай о нём. Не просто так на сайте

Elenika Os

Какие принципы для тебя в приоритете?

Andrey36Rus

Сейчас один. Обмануть опять смерть

Andrey36Rus

В одночасие заболел съездив в Москву

Наталья Дмитриева

Вы считаете себя психологом на выписке из ПНД?

Наталья Дмитриева

Я в ПНД не была,ответ писать надо ?

Наталья Дмитриева

Пробку из ванны выташить,ну я бы и на бок ее положила на даче.Еще быстрее.

Наталья Дмитриева

Подмигиваю я вам и улыбаюсь.

Наталья Дмитриева

Хорошо .В другой раз сразу так и напишу.🖼

Николай Терёшин

Пробку в дне выдернуть .. Анекдот с бородой ..🙂

Andrey36Rus

Может кто то ложкой предпочитает

Сергей

Заглушку вытащить 🙂 Хотя ведром будет быстрее

Виктор Шаламов

Выдернуть пробку из сливного отверстия ванны.

Мартышка

Хочется сказать ведром, но есть видимо подвох

Andrey36Rus

Подвоха нет. А ведром вся вода?

Мартышка

Нет конечно, обьем то в ванной вероятно больше чем в ведре. Хотя об этом не сказано в условии, может и вся

Black Wolf

а слив открыть? слабо?

Мартышка

Вы как в школе учились? Там все задачи не на логику, а на решение данности. Дано условие: "поезд двигался со скоростью... Вы всегда решали, типа самолетом удобнее и быстрее?

Ланочка

Пробку выдернуть. Но возможно ведром быстрее)

Ланочка

Можно сразу ведром и пробку выдернуть)

Ланочка

Ну а че ждать то))), можно ещё позвать всех семейных с ведрами)

Ланочка

А то🤣🤣🤣

Константин Сибирчи

Вы нуть пробку. Это загадка для детского сада.

Andrey36Rus

Лучше же чем много тут тупых вопросов

Константин Сибирчи

Вот именно такие вопросы и являются тупыми.

Ли
Лизаветта

Конечно ложкой. Но вилкой было бы прикольнее.

Andrey36Rus

Ну вот её то и попробуйте перевернуть. Мне бы очень хотелось посмотреть на это. Где бы она не стояла

Ли
Лизаветта

Не хочу я воу выливать из ванны. Пусть с водой стоит.

Andrey36Rus

Вот как то и я о этом. У нас 4 алкаша, пустую понесли в метало прокат, чуть не усрались. извеняюсь. Сказали чтобы ещё раз понести. А Вы пишите полную перевернуть. Ну так для справке это примерно с ыодой в 450 кг

Andrey36Rus

Поправка в 350. Ну всё же.

Ли
Лизаветта

Тогда и ведром тяжело опустошать. Кружкой буду.