Евгений К

Мужчина СЛУЧАЙНО,повторяю,СЛУЧАЙНО заскочил в парную женского отделения. Все застеснялись и стыдиво опустили глаза. Зачем?

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Атака Гризли

А как случайно заскочить в женскую парную? надо ведь сначала случайно проскочить женскую раздевалку и женскую "помывочную"... а это не так просто сделать, особенно случайно...)))

Сергей Пономарёв

Для того, чтобы случайно попасть в женскую парилку, надо сначала случайно попасть в раздевалку, а потом и тоже случайно, в мыльное отделение... )))

Сергей Пономарёв

Я тоже. Просто включил мозг.

Евгений К

Понятно.

Светлана

да не будут женщины стыдливо опускать глаза, не будут на это время традить, а вот шайкой по загривку этот мужичонка получит быстро! )))

Евгений К

И откуда такие познания.?

Светлана

характер женщин достаточно знать )))

Евгений К

Аааа.Вот оно что.А я,грешным делом,подумал что уже был такой случай. И я не первый кто это рассказывает

Лина

в женской бане массажист мужчина иногда проходит по залу к выходу и обратно...никто внимания не обращает, тоже мне сенсация))

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтобы сделать вид, что они его не заметили, то есть не видят и дать ему возможность самому выбрать женщину.😏

Евгений К

Организм сам подскажет кого выбрать

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну. это уже естественно.😏

Евгений К

ну как то так

Таня !

я тоже в первый раз когда была в бассейне перепутала душевую...зашла в мужскую..не поверите..картина та же...

Елена Дементьева

Если бы застеснялись, то прикрылись бы. А раз глаза опустили, то обрадовались, скорее всего.)))

Евгений К

ну нужно же разглядеть.

Елена Дементьева

Разглядеть что?))

Евгений К

Какие у его плавки. Или, что там на нём было надето. Что бы потом мужьям потом купить

Олег Самохин...

Да им лишь бы глазки строить...Да и Вы Женя хорош -случайность -не обеспечивает успеха...

Евгений К

Знаю.что случайно случайностей не бывает. Но шутка есть шутка.

Олег Самохин...

В другой раз случайность оформляй неожиданностью- типа :-"Пиццу заказывали"... Или" Кто у вас администратор"....

Евгений К

Ну это уже неинтересно.Это всё равно что рассказывать анекдот и говорить где смеяться. Но учту ваш совет.

Олег Самохин...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,🤔

Владимир Горшков

И раздался бабий крик--шайками его,шайками,постепенно переходящий--шаечками,шаечками.

L S D

упоротые влажные фантазии.. да его скорее запинают там, чем глаза стыдливо опустят..

Евгений К

Ай-яй-яй. Какие не воспитанные.Нет что бы культурно объяснить,что не туда попал. Человек же случайно же

L S D

Случайный не стоит и не разглядывает голых людей, он ойкает и закрывает дверь с той стороны так быстро, что те, кто в раздевалке даже понять не успевают, что случилось)

Евгений К

Не знаю. Я в баню не хожу.Дома купаюсь и фитнес клубы тоже и мне это неизвестно.

L S D

Что и требовалось доказать - упортые влажные фантазии мужика..

Евгений К

Ну вот и договорились

Галина Коровина

Только опустили глаза, а веничком не прикрылись? Действительно зачем?

Лидия Семененко

Может, он случайно еще и без нижнего белья оказался и чисто случайно

Евгений К

Абсолютно случайно.Он же помыться решил.А тут вот такой конфуз случился

Лидия Семененко

Наверно дяденька был еще и неграмотный- М от Ж на дверях не заметил,несчастненький

Евгений К

Скорее всего так и было

Наталья Анатольевна

что бы не конфузить мужчину вспыхнувшим огнем шаловливых глаз 🙂

Евгений К

Как то так. Но головой всё же надо думать.

Наталья Анатольевна

будем стараться😁

Евгений К

ну и славно

Наталья Анатольевна

☕ 🍮 приятного общения.

Евгений К

Спасибо и вам.💐 💐 💐

Любовь Овчинникова

вот дуры-то, надо было его на полок положить, да выпарить от души

Любовь Овчинникова

думаю, это правильное решение

Евгений К

Вот и договорились

Любовь Овчинникова

спасибо за общение

Евгений К

И вам спасибо.Что друг друга поняли💐 💐 💐 🤝

Мушмула

потому что все СЛУЧАЙНО, повторяю, СЛУЧАЙНО оказались бабами

Мария Шубина

.посмотреть на интересный обьект женского воображения)))

Евгений К

И так бывает.Но тогда уже не случайно.А тут заметьте.Случайно

Мария Шубина

Не верю!!!

Евгений К

Ваше право не верить вы прямо как Станиславский. НЕ ВЕРЮ

Лариса

Скорее всего завизжали и стыдливо прикрыли, но не глаза)

Евгений К

Точно так и было

Лариса

А в чем вопрос?

Евгений К

Зачем глаза опустили.Ведь можно было и на потолок посмотреть

Angela На Метле

вряд ли. ему сразу крикнули: иди спинку потри, любезный

Елена Кривуляк

Кающаяся Мария Магдалина - и ей тоже, как бы верят!!!