Мирумир

Ваш творческий потенциал виден только под микроскопом?😉

Ответы
Lo
Loic

Встречаются ковбой и мадам.
- О, ковбой, какая у вас большая шляпа!
- Мадам, это не шляпа, это сомбреро. И потом: я родом из Техаса, а у техасцев - все большое!
- Какой у вас большой пистолет!
- Мадам, это не пистолет, а кольт. И какая вы внимательная, я из Техаса, а у техасцев, мадам, все большое.
Мадам соблазнилась... Через несколько минут, отряхивая юбку:
- А еще говорил «из Техаса» ...
- Мадам, простите, но я же не знал, что вы тоже из Техаса...

Мирумир

оценила))) юмор тонок. Как и про .... в которой елка стояла))) я проще))))

Lo
Loic

Тут как раз не тонок... юмор. Проще некуда)

Мирумир

😝

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Василь Трачук

Я- РАБОЧЕГО ПОШИБА.И МОЕ ТВОРЧЕСТВО ТЯЖЕЛО.НАРЯДУ С ДРУЗЬЯМИ МЫ ДОБЫВАЛИ ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО.ПОСМОТРИТЕ ПОД МИКРОСКОПОМ ТАМ БЛЕСТЯТ ПОТ И КРОВЬ КАЖДОГО ИЗ НАС.ПОТЕНЦИАЛ ОГРОМАДНЕЙШИЙ.

Василь Трачук

А Я ПРОСТОЙ.БЕСТАЛАННЫЙ.

Мирумир

и я)

Василь Трачук

ТАК ЧЕГО МНЕ О ТАЛАНТАХ ТАРАХТЕТЬ.Я НЕ В ТЕМЕ.

Мирумир

😁 у всех есть талант

Василь Трачук

ПОЕСТЬ-ПОСПАТЬ.

Рустем Миннуллин

Знаете, меня об этом все и всегда спрашивают и еще везде. У каждого человека творческий потенциал скрыт, ведь зачем иногда его тратить если нет хорошего понимания...

Рустем Миннуллин

Конечно, несомненно... Когда мечтаем мы живет, а не существуем. Все мечты сбываются и только надо думать и идти к ним!!!!

Мирумир

замечательно! будем стремиться!

Рустем Миннуллин

ведь человек на протяжении всей жизни собирает, а люди говорят он становится мудрым, а нет он просто набирается опыта и на ошибках учиться, а когда появляется ребенок по мере возможности он хочет все знания и ошибки передать но ошибки уже исправленные... пусть наши цветы жизни будут намного счастливы и умнее... будуще делаем мы, а потом дети и тогда будем жить всегда в их воспоминаниях...

Мирумир

🌞 🌞 спок но🌞 чи

Рустем Миннуллин

Сладких снов... пусть во сне только хорошие эмоции и прекрасные сны будут!!!

Вадим

Ух ты! Опять моя знакомая.Добрый вечер! Мой и под микроскопом не углядишь.Я как тульский косой Левша.

Вадим

Что ж,пробуйте.Надеюсь,повезет.

Мирумир

я то же надеюсь на это

Вадим

Удачи!

Мирумир

взаимно!

Вадим

🤝

Константин Головин

В белом фартучке Петрова нежно смотрит на микроба. Также нежно в микроскоп на неё глядит микроб!

Мирумир

😆 👍

Анатолий

Ну почему же - "только под микроскопом"? И в сильноплюсовых очках - тоже разглядеть можно...

Гаврилов Александр

вообще то я человек творческий , но потенциал виден только под электронным микроскопом

Гаврилов Александр

стараюсь сделать как надо , дальше конвейер

Мирумир

молодец Вы!

Гаврилов Александр

это как хобби , хотя и в своей профессии я спец

Мирумир

а кем вы пашете

Гаврилов Александр

Я из Твери , столяр на "Детской Лит-ре"
[url=http://radikal.ru][img]http://s010.radikal.ru/i314/1708/d5/fb4fca8ec959.jpg[/img][/url]

[url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i500/1708/65/21e607c619bc.jpg[/img][/url]

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Натали! Ну в общем в точку, сейчас почти всю ювелирку под микроскопами делают

Мирумир

Доброе утро))) Такое не могу, нет здоровья пить)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доброе! У меня уже второе утро, ночью было первое)))

Мирумир

я и смотрю, что у тебя зелено так рано, а как понять про твое ночное первое утро?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вечером рано уснул, ночью проснулся, попил кофе, покурил, тут посидел и снова прилёг поспать, а зелено в смысле онлайн у меня всю дорогу, я комп годами не выключаю, бывает перезагружаю раз в 2-3 недели

Мирумир

поняла))))

Де
Дед'уктор

У нас любой потенциал можно настрополить, так что будет приличных размеров..))

Мирумир

ниче се Вас плющит))))

Де
Дед'уктор

Творческая шутка! Ёоу..))

Мирумир

😆

Владимир Илюхин

Мой последний вопрос на Спрашке. Время появилось))
Добрый вечер, Наташенька!)

Мирумир

Привет, Володя!

Sergey Yu. Ignatyev

На фоне таких гигантов, как вы,его вообще не видно. Даже под микроскопом

Мирумир

гигантов чего)

Чеширский Кот

неважно что наповерхности важно то что под водой !1вспомните айсберг

Мирумир

дак ясен пень))) вопрос с перчинкой

Михаил **

если его нужно разглядывать,то это уже не потенциал,а кинециал)

Мирумир

Это как))))

Михаил **

ну потенциал это то,что родится,а кинетика,то,что уже исрасходовано

Мирумир

но лет то еще мало

Михаил **

а это не от возраста,бывают же маленькие старички или старушки

Ke
Keeper

Эт точно, особенно в бухгалтерии, начисляющей гонорары...😔

Мирумир

👍 😆

Юрий Рыбин

Не задумывался над этим вопросом. Кому надо , они и так видят.)

Igruschka Parasiticusovich

Нет, если смотреть с Земли - только в самый мощный телескоп.

Андрей Акбаров

клянусь! такой большой потенциал , ты еще не держала....😉

Александр Маврин

Мал золотник, да дорог!!! Очень многие и такого не имеют!!!

Мирумир

расскажете?))

Александр Маврин

Расскажу, если спросите!!!

Мирумир

Расскажите пожалуйста!

Александр Маврин

Пожалуйста, рассказываю.....услышали???

Михаил Алексеенко

А если смотреть с моей стороны- только так вы "гигант"?

Мирумир

мысли?😆

Михаил Алексеенко

Нет! Без мысли!

Мирумир

ох