Елена

Назовите 5 предметов окружающих вас ?

Ответы
Leonid D

Планшет со снимаемой клавой и с Виндой, мышка, разобранная электроточилка. настольная старая лампа, книга "Звёздный вымпел" А. Широкова., колода карт. Что я за человек? Можно подглядывать в анкету.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Севастьян Вышегора

Ночь за окном, уют в доме, тепло в постели, сытость в теле и спокойное течение мыслей. А почему отнёс к предметам- потому что чуствуешь это всё и душой и телом- можешь и потрогать и подержать

Елена

уютно у вас

Михаил Батов

Давно уже с утра не спится... До этой ходки был "совой"... Оконце... Шконка... Прутья-спицы.... Внизу шагает часовой...

Warlock

.. Монитор.. Стационар.. Принтер.. Кружка с кофе.. Паяльник. Куча книг. Будильник.. Лампа. Диски. Хватает ??..

Елена

оба на

Warlock

.. Вот так всегда..

Елена

а почему именно я?

Warlock

.. Ты нормальная..

Елена

да кто тебе сказал?

Галина Чаплинская Против Войны

дырокол, телефон, словарь, стакан с карандашами, чашка чая. И компьютер перед носом, ессно..))

Елена

ессно

Ан
Анатолий

А мои предметы вам интересны?

Ан
Анатолий

Начну с рабочего стола - 1) компьютер, 2) чайник электрический , 3) телефон ( стационарный ) ; далее , по часовой стрелке - 4)токарно-винторезный станок, 4) координатный фрезерный станок..., сварочный пост,... Квота кончилась. Остальное в следующий раз))).

Елена

вот это дааа?

Сергей Никонов

Меня окружает гораздо большее количество предметов, как из них выбрать только пять?

Елена

самые понравившиеся

Валерий

Андроидный коллайдер, Циклотрон, Токомак, Ядерный реактор ну и тарелка с борьщем.

Елена

это на работе?

Валерий

Это в моей лаборатории

Елена

о как!

Геннадий Голубев

Прямо перед глазами? Кружка с чаем, ножик, ложка чайная. Кучка саморезов, рулетка.

Елена

так похожа на рабочую обстановку

Геннадий Голубев

Ну да... немножко была перестройка, и перерыв на чай. Как начал бросать курить, постоянно надо что-то делать.

Артур

Химия Физика Литература Геометрия Алгебра ...пять предметов .

Елена

учебники ?

Елена

поясните

Артур

Пространство вокруг нас и формы (физика.геометрия) Состав окружающих нас предметов (химия) мы пишем , читаем , общаемся ( литература) и наконец Алгебра размеры цифры уравнения ...

Елена

ух . ты...как необычно

Артур

Наоборот ))) Очень обычно ... Так обычно , что не бросается в глаза ...

Елена

то что не бросается это точно

Елена

замылило

Сергей Из Сибири

Если выйду на балкон - там и десяток легко можно описать ...

Бибизянин

слиток золота, женщина, чемодан долларов, женщина, фонарь

Елена

шутка?

Бибизянин

где?

Елена

вот

Бибизянин

ну вы прям петросян

Елена

я только учусь

Александр Митич

1-й предмет, 2-й предмет.... 5-й предмет...😝🌷

Елена

🤷‍♀️

Александр Митич

...и мотоцикл "Ирбит"....🏍️

Елена

Ирбит . но мотоцикл Урал

Елена

🤔

Александр Данкев

Пульт, клавиатура, бляха от ремня, мышь, лекарство🙂

Да
Дамир

Системный блок, монитор, клавиатура, линейка, карандаш)

Елена

не грусти

Да
Дамир

Не буду

Елена

я же рядом

Да
Дамир

Спасибо

Елена

обращайся по болтаем

Александр Грызлов

Телик, диван, стенка, мягкие игрушки стол трнсформер

Елена

дома на выходном

Виктор @дайвер@

РЛС, авторулевой, гирокомпас, трансмиттер, телеграф

Елена

вот спасибо ...мне бы и не догадаться

Виктор @дайвер@

Ну а вас что сейчас окружает?

Елена

лампа настольная . чашка с чаем . конфеты . комп и вы

Елена

вот и договорились

Елена

🥂

Миша Чернов

диск с порнухой, ноутбук, латекс, смартфон и баночка

Миша Чернов

а я не для банка- я на анализ сдавал

Елена

обалдеть о чем пишем

Миша Чернов

ты спросила- я честно сказал

Миша Чернов

ты спросила- я честно сказал

Елена

сказали сказали . яведь ничего против не имею

Олег Горшнёв

Легко. Стол, стул ,комп, телек, кровать и и пока всё.

Елена

еще есть что перечислить ?

Олег Горшнёв

Я назвал 5, которые были нужны в послании....

Елена

хорошо

Олег Горшнёв

А так у меня только всё необходимое.. Жизни научила "по пересылкам".

Иван Иванович

Все то, что радует меня, то и окружает.. Люди тоже..

Михаил Алексеенко

Чашка. Ложка. Хлеб. Стакан. Полбутылки( я не пьян).

Елена

оба на...какой повод?

Елена

конеяно

Елена

потороплюсь