Андрей К

Как избавиться от кошек на садовом участке? Ласковая нога 45-го размера и обливание холодной водой не помогают. Мало того, когда на них замахиваешься, ложаться у ног и всем своим видом показывают "лучше убей нас", но мы не уйдем.

Ответы · страница 5
Ольга Сачик

Вы их подкармливаете,тогда они никуда не уйдут

Марина(Марианна) Щенникова

Садист.. Тебе это отольется. Лучше покормить...

Андрей К

Не знаете , а пишете. Уроды те, кто кошек подбрасывает и бросает. Я то свою подкидышу на работе держу, специально привёз, чтоб не замерзла и не умерла. Жалко кисюлю, мы её увозили за 40км, так через месяц она обратно прибежала

Суфия Каримова

значит им очень плохо,и они ищут защиты у Вас!

Андрей К

Зато теперь нам тоже плохо ))))

Суфия Каримова

почему?????

Андрей К

Орут, в дом лезут, дочке чуть глаз не выцарапали. Котэ моего выживают

Суфия Каримова

такого не знаю.....

Андрей К

Вот и думаю, куда их деть

Суфия Каримова

не знаю

Андрей К

Это серьёзно проблемой стало

Волга

У меня Бася для этого была...светлая ей память

Андрей К

А у меня кота почти так же зовут. Бося

Волга

У меня была собака бассенджи...кошек ненавидела...правда своих терпела...

Glаdiator (Woodland, Са)

А чем они Вам мешают на садовом участке?🤔

Андрей К

Кота моего выживают. В этом проблема

Денис Шаповалов

Надо понять что их тянет и устранить причину

Андрей К

Жрать не давать, может уйдут. Хотя не кормим особо. Особенно последнее время

Денис Шаповалов

Так вы кормите ,то конечно.

Андрей К

Я не кормлю. Дочка на каникулах, подкидывает, да и родители жалостливые, кормили. Больше не кормят.

Елена Дробчак

собрать в букет и отвезти подальше от дома...

Елена Дробчак

у меня тоже такая проблема...кошки на участок лезут ..как будь-то он мёдом намазан..

Андрей К

Вот вот. 🖼 " alt="Screenshot-2019-07-13-07-40-03" border="0"> Вот они

Елена Дробчак

оккупанты😁

Андрей К

Свили очередное гнездо в малине ))

Улугбек

Кошек не обманешь! Понимают... ДОБРОТУ ВАШУ...

Андрей К

Они ещё котёнка притащили, мать звонила

Улугбек

🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Жалко тебе, што ли, чувак? Мыши и крысы лучче?

Андрей К

Они в благодарность за довольствие кота моего выживают. Не пускают домой. А так то мне пофигу до них, к тому же ласковые сволочи очень

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сначала избавься от мышей, кошки сами уйдут)

Nikolai Garskov

Согласен. Но и самому рецепт пока не ясен....)

Т@
Т@Тьян@

кошки священные животные,во многих странах

Галина Лузина

Они ценят Ваш корм при жестоком обращении.

Андрей К

Жёсткое обращение? Уж чуть на голову не прыгают от радостм

Галина Лузина

Ласка 45 р.???

Андрей К

Что, с кошками ни разу не общались? Что после кота остаётся, все ихнее. Последнее время оборзели, колбасу им подавай только. Ещё и котёнка притащили

Галина Лузина

Кошки чувствуют доброту человека рядом и доверяют Вам, притащив котёнка на прокорм.! Честно: я люблю собак -овчарок, а кошек нет, хотя мне их жаль и покормить могу, но..любви и умиления нет!Только к малышам-котятам!

Шепот

А чем вам помешали эти ласковые создания?))

Андрей К

Мне ничем. Мать кипишует сильно. Они нашего кота выживают. Хотя я лично не понимаю, что он их не порвет. Котов же гоняет соседских, а тут двух кошек не может выгнать

Шепот

Видимо он им симпатизирует))))

Андрей К

Джентельмен блин.... До этого Васька был у нас, рыжий бандит, он бы точно не потерпел

Владимир Павлов

а ласковое слово и кошке приятно.....забыл???

Юрий Баканов

Ну и чем они Вам мешают жить и сад ростить?

Андрей К

Кота нашего выживают. Не пускают домой. Вот в чем проблема

Юрий Баканов

Значит Ваш кот нарасхват. Пусть породу улучшает.

Александр

Мангал на участке решит ваши проблемы😄

Пани Яблонская

бедняжки может именно там им лучше всего.

Андрей К

Да им и так нефигово

Пани Яблонская

ко мне в прошлом году бегали две все съедали что давала. в этом году не появляются. За зиму не выжили похоже.

Андрей К

Скорее всего

Пани Яблонская

поэтому своих пожалейте.

Андрей К

У них хозяева есть. У одной точно. Но вторая тоже судя по виду явно не помоечная

Пани Яблонская

хозяева надоели.

Fedor Shkenev

Вам нужна дудочка! Метод в истории описан

Андрей К

Дудочка была нужна их хозяевам

Armen Avanesov

Побрызгайте уксус,они его очень не любят