Андрей К

Как избавиться от кошек на садовом участке? Ласковая нога 45-го размера и обливание холодной водой не помогают. Мало того, когда на них замахиваешься, ложаться у ног и всем своим видом показывают "лучше убей нас", но мы не уйдем.

Ответы · страница 7
Алёна Смородина

Пусть живут ) Они Вас полюбили...

Андрей К

Ладно, а осенью что делать? Одна точно не выживет, я не знаю, где её хозяева

Алёна Смородина

а забрать?

Андрей К

У меня кот есть. Разве на работу только

/// Марина ///

А что они едят овощи и фрукты?)

/// Марина ///

Конкурентка))))). Это получается,что кошки там хозяйские?

Андрей К

У одной хозяин через дом живёт, у той, которая борзая. Но он сказал, чтотне будет иметь претензий если я её придушу 🙂 Трехшерстка видно что домашняя, даже как я понял стерилизованая, чья не знаю. Или потерялась или бросили. Пришла к нам и не уходит. А котёнок первая нагуляла, успела утащить, пока остальных хозяин пристроил в цирк. 🖼 " alt="IMG-20190728-080359" border="0">

/// Марина ///

Милахи какие) значит хорошо у вас,раз они к вам ходят) жаль холода настанут и им будет трудно..а что хозяин не простерелизует кошку то свою?

Андрей К

Не знаю. Ему плевать на неё уже. Я только за трехшерстку и котёнка переживаю, они точно зиму не переживут. Их пристроить надо куда то. А той точно ничего не будет. Она уже зимы четыре точно пережила, если не больше

/// Марина ///

Поэтому она и агрессивная,раз хозяину плевать...мда уж, жалко конечно котеек..у меня двое живут. Кошке уже 16 лет и котик чуть больше года. Его подобрала на улице,добрые люди отправили гулять месячного ..

Ланочка

просто не кормите тогда и все)

Андрей К

Не кормили. Представьте ситуацию, кошка под ногами, ест картофельные очистки которые выбросили

Ланочка

блин).тогда накормить надо....

Андрей К

Так кормили потом

Ланочка

А теперь вы в ответе за того, кого приручили)))

Светлана Скопинцева

Радуйся, что тебя чужие любят

Андрей К

Они кота моего выживают. Сядут возле двери и не пускают домой. А он мудила порвать их тушуется почему то

Светлана Скопинцева

За кота переживаешь, уже не плохо. Если он начнёт их гонять они его хором порвут вот он и не связывается У них своя епархия Терпи...

Андрей К

Нет, раз он их бил уже. Одна накинулись на него, он потом ей навещал мощно, а потом и второй вдогонку набучкал. Дня два не было, потом снова пришли. А теперь ещё и котёнка притащили. Котёнок, если что, не от моего кота. На соседского похож. У меня котэ здоровый, сиамский

Нина

Ну и дела... Кастрировать надо было вовремя, тогда бы он кошек гнал и они его боялись. У нас живёт в саду кот, кайфует, сходит на охоту или погуляет, но никого домой не пускает, имею ввиду на свою территорию. Любим до безумия. А в вашего видимо влюблены и не одна кошка, претензии имеют к отцу, не принимает участие в семейных проблемах, вот и поджидают, не дают и ему спокойной жизни...🤣

Андрей К

Ни фига. Котёнка которого притащили, он на соседского ваську похож, ни капли ни сиамский

Нина

🤣, так кот поди тоже в сомнениях, но поди докажи?...😂

Светлана Скопинцева

Зачем доказывать Он родился, значить должен жить Найдётся добрая душа, будет жить хорошо.

Ле
Лена

Разве можно таких разгонять?

Ле
Лена

В каждый дом по 1 не реально?

Андрей К

А куда их? Солить что ли? Пусть к хозяевам топают

Андрей К

У одной точно есть. Вторая видно что домашняя, стерилизованная. Но я её на работу привёз. После того, как мы её вывезли за 40км, а она через месяц обратно пришла к нам. Теперь на работе её держу своей

Ле
Лена

40км? Вот ещё раз убеждаюсь кошки неземные существа)))

Андрей К

Я поэтому и взял её. С этой кошкой вообще мистика. Мне приснился сон, будто я на даче и Варька сидит (мы ей такое имя дали, я её правда тварькой зову), я такой, нифига себе, пришла. Проснулся, и до обеда все гадал, к чему этот сон, все сонники перерыл. А в обед мать звонит, смеётся. Варвара говорит пришла. Дорогу нашла

Любовь Бабенко

Лучше всего оставить их себе

Андрей К

Свой кот есть. Они его выживают, он ревнует.... Собственно в этом и проблемы

Любовь Бабенко

Тогда пристроить чужих кошек в добрые руки

Андрей К

Этим и занимаемся

Михаил Пушкин

😅😅😅😅

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Vanilla Sky

😂Скажите адрес я их заберу

Андрей К

Могу посылкой выслать ))))

Галина

Увези в лес ,там много мышей

Андрей К

В мешке?

Галина

Придумай

Андрей К

Обсуждался такой вариант. Не хочется грех на душу брать

Галина

Они там не умрут

Андрей К

Не выживут. Да и потом, одна кошка соседская, к нам на работу ходит. Вторая тоже судя по виду домашняя. Остаётся котёнок. Мне отвадить их нужно

Лора Исаева

.. А ЧЕМ ОНИ НЕ УГОДИЛИ ... ???)))

Андрей К

Мне до лампочки. Мать жалуется. Нашему кото бок поранили. Он на расслабоне домой бежал после ночных блядок, со спины подло напали.

Лора Исаева

... ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ ...!!!)))

Ольга

А вам три котёнка не нужны?)

Андрей К

Своих не знаю куда девать

Ольга

Ну вот... Эх

Людмила Бондаренко

Какое самопожертвование)))

Андрей К

В душу лезут )))

Андрей К

В смысле?

Андрей К

Вот я и говорю. И без них хватает

Андрей К

Кошакам? Не думаю

Дмитрий

не фига себе всех кошакок собрал

Марина Барабанова

Вам жалко кошку покормить?

Андрей К

Они на кота моего стали нападать. До этого для них миски стояли

Людмила Андриевская

Отправьте мышей к соседям

Андрей К

Мышей нет.

Серый

А в морозилке много места?

Арина Воскресенская

Радуйтесь! Они вас любят!

Андрей К

Чрезмерно рад

Лида Лидочка Лидуся

Значит - никак😁😁😁

Андрей К

Я уже понял это )

Лена

Смириться и полюбить их