Андрей К

Как избавиться от кошек на садовом участке? Ласковая нога 45-го размера и обливание холодной водой не помогают. Мало того, когда на них замахиваешься, ложаться у ног и всем своим видом показывают "лучше убей нас", но мы не уйдем.

Ответы · страница 9
Марго Беккер

они что то портят?

Поручик Ржевский

чёнибудь вонючее

Андрей К

Есть проблема. Свой кот.

Владимир Кручинин

а чем они мешают?

Андрей К

Стали кота выживать моего. Бросаются.

Владимир Кручинин

Кошки бросаются на кота!?? Это что-то новое....

Андрей К

Может из за котёнка. Странно, что кот их не гонит.

Владимир Кручинин

кот, вообще-то, (если он у Вас не кастрированный) специально метит территорию для привлечения кошек, в том числе.... чего он их гнать будет?

Андрей К

А нафиг такие екнутые нужны ему? Ещё со спины бросается, когда он на расслабоне домой идёт. Естественно он не всегда готов к драке

Владимир Кручинин

я, конечно, не фелинолог....но ситуация какая-то странноватая.... у нас кот постоянно на даче жил (летом и ранней осенью), дрался постоянно... но не с кошками, ессно.... с кошками только секс был....

Андрей К

Наш тоже дерется. Всех котов соседских загнал. Его даже утопить грозятся. Но кошек не трогает. Один раз только выволочку им сделал хорошую. Когда серая напала на него. По какой причине кошка может бросаться на кота?

Наталья Скорякова

Зачем разводили?

Андрей К

Кого? Мы своего холим и лелеем. Сиамского. А эти пришлые. Одна соседская, другую видимо подбросили или потерялась. А котёнок от сосдской кошки, которого видимо утопить не успели. И все к нам лезут. Мать жалостливая, всех кормит, а потом мне мозги трахает, чтоб я от этой своры избавился

Наталья Скорякова

О, это замкнутый круг. Раз кормите они так и будут лезть. Моя знакомая собрала их всех стерилизовала, три дня после операции продержала в сарае, потом выпустила. По крайней мере нет новых котят.

Шурави

А чем они мешают?

Андрей К

На котэ моего бросаться стали

Ев
Евгений

А они вам мешают.

Ра
Разия

лучше покормите

Андрей К

Только эттм и занимаемся

Русь

Мазохистки блин

Андрей К

Да нифига. Мне на них вообще плевать, мать проблему делает. Они нашего кота выживают. Не пускают домой

Андрей Науменко

А зачем Вам это?

Андрей К

Кота достают моего.

Андрей Науменко

Размножаться хотят?

Андрей К

Нет

Андрей К

Кидаются

Андрей Науменко

Нападают?

Андрей К

Да

Андрей Науменко

Надо по границе участка высадить то, что вызывает у котов неприязнь.

Дайлова Надежда Гомель

Завести собаку.

Arkady Kan

Может убить одну действительно?

Андрей К

Хозяину отнести. Он говорит, они ему не нужны, но говорит несите, раз мешают. Дескать я их удавлю.... Ну не урод ли?

Андрей К

Видимо не всех утопил в своё время

Елена Порчелли

Они вам мешают?

Андрей К

Одна на моего кота бросается.

Елена Порчелли

Может она его любит😊

Андрей К

Типа ревнует, что он к другим бегает? ))))

Андрей К

И тем не менее

Елена Порчелли

Ну гоняйте тогда🤷‍♀️

Андрей К

Гоняю

Tatyana Apanasenko

ОНИ ВАМ МЕШАЮТ?

Андрей К

Кота моего выживают, орут

Андрей К

Кидаются со спины и бок дерут?

Андрей К

А кот благородный, кошек не бьёт почему то

Андрей К

Нет. Вполне себе репродуктивен

Tatyana Apanasenko

НУ.ТОГДА.МОЖЕТ КОШКИ ЧЕГО-ТО ХОТЯТ?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

забирай к себе

***Kym***

Собаку заведи

Андрей К

Не вариант.

Ал
Алла

Полюбить их)

Андрей К

мне они не мешают 🙂 я даже домик теплый хотел им сделать на зиму. но у мамки уже бзик на них. говорит каждое утро ревет. ну увезет даже если кто их в соседнюю деревню, 100% я уверен другие кошки придут. свято место пусто не бывает. всегда еще минимум одна кошка у нас вертелась. но одна. а в этом году аж целых три. это не считая нашего кота бездельника

Ал
Алла

Кот вообще хорошо устроился)))

Андрей К

та еще сволочь. со стороны можно подумать что кошки наши а кот приходящий. мотается где то все лето. приходит только пожрать и сразу обратно

Андрей К

ничего. скоро в город. под домашний арест. опять на холодильнике спать будет целыми днями

Андрей К

ест не так много в зимнее время кстати

Просто Александр

Пёс поможет.

Андрей К

Собаку ради этого я не буду заводить, да иине факт что поможет. Они у соседского пса зимой в будке жили. С ним из одной

Ася

вы их бьёте?

Андрей К

Нет. Пару раз за шкирку тряс и швырял, когда в дом лезли. Мне вообще до лампочки до них, матушка кипишует. Они же с неё жрать просят. Этот раз они уезжали когда в город, трехцветка в сумку залезла даже. Дескать заберите меня. Мать плохо переносит такие вещи, слишком жалостливая

Ася

Будьте добрее.

Ирина

Пусть живут

Андрей К

Ну одна точно живёт у меня на работе. Пришлось забрать

So
Sofia.

Пере ехать)

Андрей К

Жалостливый стал. Не могу животину прикончить, к тому же таких ласковых кошек я в жизни не встречал

So
Sofia.

Ну тогда пусть живут и снимают стресс

Елена При Мудрая

Ваши кошки?

Андрей К

Нет чужие. В принципе пофиг мне до них, но они моего кота выживать стали. Не пускают домой. А он что то тушуется их бить