Жанна
Ответы
Ол
Ольга
Вчера прочитала)))) оказывается нельзя говорить Спасибо,это якобы от Спаси Бог....а нужно говорить Благодарю
Александр Ипатов
нельзя выносить мусор вечером. Веник надо ставить помелом кверху.
Жанна
ну это традиционно.. я вот узнала. что нельзя яйца варёные колотить об стол и в гостях посуду мыть, вернее разрешать. чтобы у тебя посуду гости мыли
Александр Ипатов
Этого не знал. Если в гостях хозяева пол начинают мести и или подают чай-пора домой.
Юрий Беляцкий
По мне так с перебегающими кошаками странная примета.
Мунира Рахимова
Столкнуться с утра с начальством в дверях.
Александр
Уволился главбух - копец предприятию...
Иван Сорокин
странные люди которые в них верят
Жанна
я не про верит-не верит, а про приметы