Onur Еrken

Доверительность часто приводит к разочарованию, так, что подумайте прежде чем откровенничать с друзьями

Ответы
Наталия Володина

"Если можешь не говорить, молчи" - этот совет мудрецов касается всех, только следуют ему, увы, единицы.

Виталий Манаков

Уже филлосовские рассуждения после анекдотов про китайцев - прогресс ! Респект и уважуха

Danyuk.toma

привет....не важно мнение и поступки других...главное самой не оплашаться...не лгать себе..

Елена Иванова

если откровенность может привести к разочарованию, то видимо поделился с недругом.

Valera Shumak (Геленджик)

против всех напастий есть одна защита ..я живу открыто............ 🙂

Дарьюшка Макеева

Нужно друзей держать близко, а ВРАГОВ еще БЛИЖЕ!!!!!

Галина Гринченко

А выговориться? Иногда важнее последствий...

Анна Евсикова-Васюкова

как-то у вас очень серьезно, а здесь игра

Zinaida Zotova

А кто сказал, что нужно откровенничать

La
Larisa

А недоверие приводит к замкнутости)

Аквалангист Йужныхморей

правило первого дня в детском саду

Мария Востокова

Редко кому доверяю по жизни

Татьяна (((

Трудно друзей распознать...

Юлия

А мы и не откровенничаем!!!

Вячеслав Панченко

Это тупизмой попахивает

Эльмира Уразбахтина

это что, совет?

Onur Еrken

для кого то совет а для кого то то размышления