Коля Сахалинский Живу На Украине

А давайте будем игнорировать вопросы про любовь(настоящую любовь,верную любовь) .Достали уже с этим бредом...?

Ответы
Эвелина Дамаскина

...если любовь- это болезнь, как говорят психологи, то настоящая любовь и верная и правда квалифицируются как бред, т.е. помутнение сознания при повышении температуры...Как же игнорировать))? Помогать надо, лечить, быть милосердными))....

Лариса Борисевич

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

давайте...я вижу, вы вообще любите игнорировать)) это не первый ваш призыв.. в прошлый раз, помнится, религиозных кликуш пытались?)) получилось?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Получилось.Их стало меньше.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поздравляю)) успехов в дальнейшем)) свою поддержку гарантирую

Zhanna Fuks

что так ....... есть ....... проблемы.....кому то нужен совет, ..... поделитесь..... возможно и вы что то для себя новое приобретете

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Еще одна озабоченная...

Zhanna Fuks

о...., как все запущено.....рас так реагируете....., ну что же ... оставлю вас....с вашими убеждениями......

Valentina Ermolaeva

oi,umnicta- davaite chto-nibud takoe smeshnoe rasskrutim....,molodect.!. mne toje uje tashnit ot etih tem- lubov,nujno li proshat, chto tkoe schastie,....-odinochestvo....,kak naiti polovinku...?-zamatali

Гульнара Агалиева

ну даваите, наверное у вас с этим проблемы. то ли любовь не настоящая или с верностью подкачало.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У нас все в порядке,но сексуально озабоченные самки уже начинают доставать своими примитивными вопросами.

Гульнара Агалиева

примитивные вопросы я просто игнорирую, чего и вам советую. ну хотят про любовь пусть себе говорят.

Татьяна Логвиненко

Любовь верная - не бред, может просто не стоит о ней говорить во всеуслышанье. как об обыденном

Лена =)

почему надо игнорировать, если люди хотят понять из множества мнений что-то важное для себя?

Имя Женское

да и я вас в чс...чтобы духом вашим не пахло на моей страничке...достали вот такие неверующие.

Ольга Орлова

любовь-тема неисчерпаемая и каждого касается,поэтому врядли получиться игнорировать!!!!!!!!

Ольга Колесникова

Ну почему??Зачем игнорировать...Может кому то это интересно....Просто пропустите вопрос..

Просто Вишенка

Пусть уж лучше про любовь... Чем ненависть друг к другу.... и поливание грязью...

Любовь Матеюнас

ЭТО АФИША ЛЮБВИ.КТО ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ КРИЧИТ ОБ ЭТОМ ВСЛУХ, ДА И ЗАЧЕМ?

Marina Pobelyanskaya

Я спокойно отношусь к этому....ведь люди спрашивают то, что их волнует)

Мир

Любовь всегда была брендом..самым популярным...и останется таковой...

Mama Olga

Тогда закрыть спрашку надо...ведь других больных вопросов и нет...

Ли
Лили

правда, бред сизой кобылы ,еще бы исключить"Что такое счастье?

Ирина Терпугова

кому как - мне они не мешают. Игнорируйте, раз вам не нравится.

Людмила Дацюк

да нормально всё.хорошо хоть у кого то это чувство по весне.

Пэ
Пэгги

а давайте их отлупим за это...назначим встречу и отлупим))))

Пэ
Пэгги

ага...будем бить долго, но аккуратно(с))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Долго не могу-нет времени.

Пэ
Пэгги

ладно...я передумала...не будем бить)

Пэ
Пэгги

переженим их всех и они тогда замолкнут в спрашке и не будут про любовь писать.

Пэ
Пэгги

а что Вы предлагаете? просто игнорировать вопросы эти? я и так их игнорирую, но другим может нравиться отвечать на них...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну драться я не предполагал.

Пэ
Пэгги

я же скобки там ставила...а значит это была шутка..Не знали разве?