🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько должна весить дамская сумочка?

Ответы
Алексей Генералов

Полагаю немного. А сколько весит батон колбасы, булка хлеба, пучок зеленого лука и бутылка молока. Килограмма на три.

Ол
Олег

знаете... мне иногда кажется, что вы там шеснадцатипудовую гирю таскаете...

Ол
Олег

че-то детство навеяло... в коробке с карандашами недавно прошел дождик...любуйся теперь, художник...

Ол
Олег

радугой над лесами... у меня два пацана прикольных.. взрослые уже, но когда-то ж мы и рисовали вместе...

Ол
Олег

старший мне даже с чертежами помогал... я на дипломном когда был... ох и художник!!!! ))))

Па
Паша

Примерно как канистра с бензином....чтобы нести для равновесия🤣🤣🤣

Ellа

сумочка не больше 500гр.но туда же ничего не помещается:)

Виталий Мирошник

Столько, чтобы не испортить осанку её носительнацы. 😂

Тимербулатов Рамис

Много и поэтому девчонки ща рюкзаки носят😁

~ Евгения ~

В идеале грамм 200: телефон, карточка, ключи.

Сергей Горталов

Не больше половины собственного веса.

Оксана Владимировна

🖼 Луи Бетон)

Александр Грызлов

а кто ж ее взвешивал

Стас Васильев

Прадо как минимум.

Галина Осташко

Непредсказуемо!

Ди
Дикая

Не более 5кг

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🤭 У меня киллограма 2 и мне тяжело🙃

Га
Галина

😁