Баритов Бауыржан

Женщины делятся на три категории. 1) девушки. 2) Дамы. 3) Старухи. В свою очередь девушки делятся- на "девушек" и "не девушек". Дамы делятся на: "дам", "не дам", "дам, но не вам", а старушки не делятся - они разлагаются! Кто не согласен со мной?

Ответы
Svetlana Zhupikova

Со 2 и 3 поспорить не могу, ещё не доросла до этих лет, а вот с 1 поспорю могу, делятся даже на девушек и на телок, и про "дам", "не дам" и "дам, но не вам" сейчас к сожалению относиться даже ко многим малого возраста. Так что я не согласна с вами.

Елена Грекова

Ни одна женщина ( ни из какой котегории ) не разлагается пока ее не закрыли крышкой))))))) Они все делятся сначала с мужчинами , потом с детьми, а потом с внуками))) Вам поподались не правильные старушки..

Karina Kobra

мужчины так же как и женщины делятся на 3 типа...так же существует отдельный тип гавнюков к которому по всей видимости относитесь вы

Karina Kobra

само собой ,уж точно не кобель)))

Надежда Лимонова

старухи делятся своей мудростью.разлогаться может труп.разлагаться ,вы имели в веду, до морального падения ? им не к чему

Ира Чайчиц

Разлагаются трупы, независимо от того, в каком возрасте человек им стал. А мужики тоже делятся, чего об этом промолчали?

Ольга Зубехина

Прямо ,как мужчины....Какие то берут. А какие то не только не могут взять,но и не могут ничего дать................)).

Анюта S

прикольно... и немножко жестоко или жёстко... а категории мужчин есть? должны же быть, для равновесия...

Ольга Руденко

Если прислушиваться к вашему мнению, то не только со старушками происходит, но и с о старичками тоже

Галина Андреева

Я! Старушки, пока живы, ещё очень даже не разлагаются! А Вы мужчины на какие категории делитесь?

Ст
Станислава

старушки нынче все по клиникам омолаживания, так что не все разлагаются. примеров куча

Елена Петрова

И старушки еще бывают ого-го!!!А бывают и молодушки,как спящие царевны...Я не права?

Ирина

это пошло,особенно про старушек,а вам наверное попадаются дамы-"дам,но не вам"

Бегущая По Волнам

женщина во всех возрастах , женщина и со стороны мужщин должно быт уважение

Татьяна Назарова

не согласна!!!:-)))
теперь в том же духе о сильной половине человечества........

Anatoly Ponomarev

старушки тоже деляться на дам и не дам!!!!Но чаще дам как в последний раз!!!

Карина Белогурова

фу, как не культурно! Про женский род говорить не красиво так, зачем Вы???

Наталья Юхно

Да что ж Вы так женщин то не любите? Наверное за то, что они Вас рожали? 🙂

Баритов Бауыржан

Еще как люблю! Вы что совсем без чувства юмора?

Наталья Юхно

У меня его через край, но есть ведь и нормы какие - то... хотя, это Ваше право, шутИте как хотите...

Лида Бавинова

не фига себе разлагаются -рождая себе внуков и детей в девяносто лет

Лия Шеримгалиева

Стерва по тому что она не делятся она меняеться на все три категорий

Надежда Краснова

смотря какие старушки, многие могут дать фору молодым "старушкам"