Dan Bongо

Кто этот путин, безумный маньяк, или расчетливый террорист? Как ты думаешь?

Ответы
Наталья Попова

Ты полюса перепутал. Маньяк и террорист -это Зелебобик, который постоянно под кайфом. Интересно, когда пьянь Порошенко, а потом кокаинист Зеленский 8 лет расстреливали Донбасс, такие, как ты, молчали в тряпочку или поддерживали этот беспредел. А когда фашистскому Киеву прилетела ответка -завизжали.

Dan Bongо

Зеленский расстреливал бомбас???? Ты полюса не попутал? Специалист🤣🤣

Натали Малышка

Путин - глупый старпер. Почему старпер - и так понятно, а вот почему глупый.....Ну судите сами : чего ему не хватало? Сам наворовал - дальше некуда....В его стране все шло "на УРА".....Но нет....Захотел "Славы" Наполеона, Гитлера .....и по своей глупости не подумал чем заканчивались дни диктаторов-захватчиков...

–1
Dan Bongо

Я знаю)

Со
Сором

Я думаю это пацан, которого всё детство мокали головой в унитаз. В несмытый унитаз. И девушки смеялись над размером его корнишончика - поэтому его армия вожделеет унитазы и насиловать всё что движется. Кстати россияне это коллективный путин - не путин создал россию, а россия создала путина

Dan Bongо

Да

Иван Иванович

Путин как раз и есть известный политик и международный лидер. Что даже ты, безродный и безликий, знаешь его и восхищаешься им. А если такой умный, то сравни всех политиков высшего уровня за последние 20 лет. А потом спой..

Елизавета Синипалова

Это точно сказано.А всякие дебилоиды от нечего делать задают вопросы,на которые отвечать не хочется.

Иван Иванович

Так это и есть так, уважаемая. 👍

Елизавета Синипалова

Иногда такие вопросы задают,что создаётся впечатление, что у них мозгов нет.Мозги не видно,а их отсутсвие заметно.

Иван Иванович

Понимаете, это не из-за того, что у них нет могов или совсем не было. Это именно те люди, которые специально тут разводять эту чушь и гнустность. Просто выставляя себя патриотами украины.

Елизавета Синипалова

Время все расставит на свои места.И каждый ответит за свои поступки и деяния.

Ку
Куропатка

Хороший ,человечный ,умный,как и наш. А вам магриналам,лодырям,которые хотят халявы-не угодишь.Лопату в руки и тайгу валить ,а не на спрашке силеть тупо и обсирать .🤪🐷

Виктор Шаламов

Путин - это руководитель большой и великой страны, избранный всенародным голосованием. Всё остальное - домыслы, полностью на совести автора.

Dan Bongо

Да не выбирал его ни разу никто, что за чушь??? Его назначили и с тех пор он живет на вбросах. Может быть до медведева народ еще не сразу понял, что он ворюга и убийца, но после того, как он после медведева опять пришел, все (кто с мозгами) охренели. На этом демократия закончилась в россии не начавшись...)))

Виктор Шаламов

Как не выбирал? Если выборы были? А как в Америке с демократией?

Dan Bongо

Выборы? Это шоу. Неудобных перед выборами сажают, в дебатах путин никогда не учавствовал. Пускали жирика с зюгановым полаяться и всё. Там уже заранее всё было понятно.
В демократических странах во первых никто по 3 срока не сидит, а если и случается такое они учавствуют в дебатах. Честно. Отстаивают свою точку зрения в честном бою.

Виктор Шаламов

А Меркель сколько сроков сидела? А Франклин Рузвельт? А дебаты? Что в них ценного. Обещают одно, а делают другое. А в США вообще прямых выборов президента нет. Избиратели выбирают выборщиков, которые уже выберут кого надо. Если вы критикуете современную демократию то будьте последовательны, а не так - в России всё плохо, а на западе - всё хорошо и правильно.

Dan Bongо

В германии тоже другая система. И меркель не президент. Меркель была лидером партии. В германии выбирают партию, а там уже сами лидера. И она никого не убила и не своровала. Так что не надо сравнивать несравнимое! На западе нет вертикали власти. Президент это не единственная власть в стране и решения единолично они не принимают! Путин в россии решает всё!

Виктор Шаламов

А Путин кого убил? Если валить всех жертв войн и конфликтов на вину одного человека, то американские президенты покажутся исчадием ада. Они сколько убили? Но вы почему то про них молчите. Или говорите - это другое дело. Это не другое дело - это лицемерие и двойные стандарты. если вы у Путина соринку замечаете, а у других бревна в глазу не видите, то гордиться тут нечем.

Елена Романовская

Путин прекрасный президент и образованны человек. Если нечего писать - не пишите хрень всякую. Маньяк и террорист - это актеришко Зеленский

Dan Bongо

Что хорошего сделал этот прекрасный президент для страны?))) Хотя бы 3 пункта назовите))

Елена Романовская

Легко. При нем начала активно развиваться инфраструктура городов - строительство новых районов, благоустройство их, дороги стали лучше, только при Путине такие простые люди , как я например смогли каждый год летать отдыхать за границу (раньше я этого позволить себе не могла), построен прекрасный крымский мост, да и возвращение крыма - это его заслуга. Я сама не езжу отдыхать в Крым, но многие мои знакомые ездят и говорят, что Крым преобразился и люди , живущие там, рады, что они теперь в России. Многодетные матери теперь пользуются многими льготами и постоянно получают какие-то пособия, причем не маленькие(У меня старший сын имеет трех детей) и т.д. Впервые за много лет (а мне уже 63, есть с чем сравнивать) мне не стыдно за президента - адекватный человек, прекрасно владеющий речью, принимающий адекватные решения. Конечно, я реалист и понимаю, вижу , что много прорехов и не всем хорошо, опять же война не несет нечего хорошего. Но я думаю, что принимая решение о спецоперации были очень веские мотивы и мы о многом можем только догадываться

Dan Bongо

Вот именно, что мотивов никто не знает)) нормальный человек не может обьяснить эту мясорубку....
То, что вы описали, очень похоже на ситуацию в германии в 30' годах. Тогда гитлер тоже и дороги построил и еще там что то "хорошего" сделал... но потом под абсолютно тем же предлогом, что и путин напал на польшу. Чем все это закончилось мы знаем...

Елена Романовская

Ну тут аналогию я бы не проводила. Все таки Польша не предпринимала никаких действий агрессивных по отношению никаких стран, а на территории Украины военные действия уже шли 8 лет. Я была в детстве на Украине, в ее западной части, ездила с ансамблем выступать и была поражена враждебностью людей по отношению к русским. Потом столкнулась с бендеровцами, которые были высланы на поселение в Сибирь, а мы там строили БАМ. Очень злобные, агрессивные, могли втихаря и ножом пырнуть (причем именно втихаря). Непорядочные люди однозначно. На меня, беременную на 7-мом месяце, живот было видно, натравили огромного пса. Мне повезло - мимо шли рабочие и меня отбили. Я, конечно, не считаю всех украинцев такими, как в любой нации, люди разные, но те, которые сейчас у власти и прославляют бандеровцев - это фашисты однозначно

Александр *********

Просто человек облечённый властью как и другие правители других стран,но в своих поступках марионетки

Галина Смирнова

Хороший руководитель нашей страны,а не маньяк и террорист,как вам его представляют ваши кураторы.

Dan Bongо

Не говорю, потому, что ничего подобного не было.

Dan Bongо

То, что вы написали, это выкрученные факты. 🖼

Галина Смирнова

Не хочу обидеть вас,но напишу-у вас "выкрученные" мозги.Кто-то так поступил с вами.

Dan Bongо

Это у вас они выкрученные. И это очевидно.

Валерий Герасимов

Ты по сравнению с Путиным - гавно подзаборное... Лучше помалкивай, не смеши народ...

Сергей Ханьжин

Я думаю,что он поумней клоуна Зеленского,который требует ядерных бомбардировок.

Dan Bongо

Не требует. Вы что то не так поняли.

Владимир Должиков

спроси у Боливара, тот правда умер в канаве, но сперва Южную Америку освободил😉

Bob Rob

ну судя потому что Россия на плаву при всеобщем дурдоме нам Россиянам повезло.

Dan Bongо

Глупость какая)

Bob Rob

это простая арифметика

Dan Bongо

Что бы говорить на такие темы не достаточно знать арифметику. Нужно понимать и знать европейскую экономику и значимость ее в мире. И насколько мир зависит от европейской продукции.

Bob Rob

вот и посмотрим как застой промышленности скажется на Европе в целом .

Dan Bongо

Нет никакого застоя. Все работает, как и раньше.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ты кто? Интернетский тролль или просто урод человеческий?🖼

Лидия Альбанова

Нормальный человек, который не даёт врагам посягнуть на нашу Родину!

Dan Bongо

Когда чечня хотела отделиться, что с ней сделала россия????

Галина Локтева

Вы не видите истину.

Dan Bongо

Вы не ответили

Лидия Альбанова

Если бы Россия что либо сделала бы с Чечнёй, то она не была бы вместе с Россией и не воевала бы с Украиной.

Dan Bongо

🤦‍♂️🤦‍♂️

Оксана

обыкновенная фсбшная моль,которой имперское величие давит на мозг.

–1
Dan Bongо

Комплексы. Он весь состоит из комплексов.

Віктор Край

шизик.

Виктория Иванова

Какая разница кто он, россияне любят его , особенно деревенщина

Dan Bongо

А поскольку большинство россии это деревенщина, то.......

Виктория Иванова

Мне пофиг, я живу в Бельгии

Суфия Каримова

Со своим клоуном разберитесь,а потом про Путина поговорим!!!

Dan Bongо

Из них двоих клоун больше путин. Зеленский выбранный большинством президент, котрый выполняет волю народа. Возвращает свою землю обратно. А ваш клоун бункерный скоро окажется в суде, если вообще доживет!

Суфия Каримова

Мечтать невредно...

Геннадий Попов

А ты интересно с детства дебил или со временем свихнулся?

Геннадий Попов

Тоже наблюдатель выискался. Аналитик от слова анал (поясняю для особо тупых, анал - заднепроходное отверстие, анус)😜😛😝

Dan Bongо

Я смотрю в анале ты специалист. Практолог, штоль?) Уж явно не политик)

Геннадий Попов

Не проктолог, но дерьмо по запаху чую даже здесь с компа

Dan Bongо

Руки после горшка мыть надо)))

Геннадий Попов

после общения с тобой обязательно помою

Дмитрий Каракозиди

Лучший президент России, и лучший политик мира в 21 веке.

Dan Bongо

Если бы он был лучшим, разве россия сейчас была в такой ЖОПЕ??? Что мы имеем под конец правления великого комбинатора:
Война с украиной
Угроза войны с НАТО
Угроза ядерной войны
Россию выкинули из всех международных организаций
Россию покидают миллионы людей
Россию покинули практически все иностранные фирмы, на которых работали россияне.
Газ больше не покупает европа
Санкции на всё.
Армия оказалась недееспособной, а все эти мультики про мощь путинской власти очередным блефом и враньем.
Граждан россии никуда больше не пускают. Выехать сложно.
Я что то еще упустил? Дополните.

Дмитрий Каракозиди

А упустил ты главное. Россияне положили х...у на евроамериканские базы, санкции...

Дмитрий Каракозиди

В смысле Х...й положили.

Dan Bongо

На словах вы о го гооо!!!!!)))