Елена

Как довести женщину до сумасшествия?

Ответы · страница 3
Валерий Брычка

Сказать не могу, но довести сумею. Правда смотря до какого сумасшествия.

Татьяна

Сказать, что она поправилась. Если конечно, вам не дорога своя жизнь))

Sergey

Правильно, это лишь к склоке приведёт, а надо чтобы крыша съехала.😆

Татьяна

Ну если только от радости.

Sergey

Вот, вот в правильном направление думаем, и что для этого....

Татьяна

Вы свою женщину лучше знаете, от чего она получит большую радость. У каждой женщины свои тараканы, которые и диктуют)

Борис Сероусов

...Жена говорит, что мне это "раз плюнуть"... Но я не знаю как написать)))

Владислав Кижинов

И легко, и сложно... Вы же все такие разные! И зачем вообще это делать?

Абдул Адельшаев

Фрейд подробно описал как это делать не будем изобретать велосипед

Павел

не нужна Вам эта информация. Вот чего Вы с ней потом делать будете?))

Al
Alex’s

Думать😀

Татьяна Козлова

сказать, что она толстая, а подруга похудела и сделала омоложение

Sergey

🤣 👍 🌺

We
Werwolf

Дать лист бумаги, с каждой стороны которого надпись: 'Переверни'..)

Ма
Марина

Странный вопрос... Вы сами то в порядке?🙈😝😂

Ма
Марина

Любить иль наслаждаться...?

Sergey

Наслаждаться любовью, но только в унисон... и тогда она всеми гранями засверкает.

Sergey

Просто хорошее настроение, а тут шикарная блондинка на проводе, и хочешь, не хочешь, а хочешь.

Ма
Марина

🙈спокойной ночи, Сергей;)

Sergey

Счастливых снов Марина!!!🌹

E,
Eва , Челябинск

любовью и искренностью,главное чтоб она поняла что он именно тот

Июль Марочкина

дать карточку с деньгами и закрыть магазины...вот это будет супр

..
...

Примерить на ней золото и бриллианты, а потом уйти без покупки))

Al
Alex’s

Жесть

..
...

А если без шуток, отобрать ребенка

Al
Alex’s

Кошмар какой то про ребёнка вообще не слово не было

..
...

Я приводу всевозможные примеры)

Al
Alex’s

Увольте,мне уже страшно подумать, сто дальше

Юрий Хуовинен

Это просто если занимаешся любовными утехами а не сам по себе.

Ро
Ромашка

В б ее лучше до оргазма довели))) А не можете - хотя бы до дома)))

Sergey

женский оргазм - это лишь благодарность, что всё закончилось..... и ничего более.

Андрей Матлюбкин

ооо. это ко мне обращайтесь. не только бабу ну и любого доведу

Знайка Всемогущий

Пройтись в грязных ботинках по только что вымытому полу☺️

An
Andrew

Эта тема была хорошо проработана в психиатрии при нацизме.

Анастасия

не признаваться в чувствах прямо,а намекать изо дня в день.

Алексей Никифоров

водить каждый день в ювелирку,но ничего не покупать..гы-гы.

Всеволод

А может...наоборот...до счастья ее доводить и причем делом?)

..
...

Бывает

Всеволод

Так что...все мы неплохи и я за любовь между людьми

..
...

А вы сами та нашли свою Любовь?

..
...

Скучно тогда...

Всеволод

Найдется)))) не бегаю в поисках))) я живу в удовольствие