Анна *

Многие здесь возмущаются тем , что некоторые люди ставят вместо фото аватарку Ребята, а какая разница? Главное чтоб собеседник был интересен и какая разница как он выглядит Это же не сайт знакомств

Ответы · страница 10
Ел
Елена

точно, задолбали этим вопросом в разных вариантах

†Т
†† Тип ††

вот-вот и я про то достали, покажи фото покажи фото

Александр Иванович

Да всё верно, главное садить послания и всё!!!!!!!!!!!!

Влад Трифонов

Вот почти, слово в слово, и я написал где-то здесь.

Уральская Рябинушка

Маргарите:УМ-НИЧ-КА!!!!!!! 🌹

*** Константин

Если природа, - не раздражает, а вот всякие хари ...

Wolak Wolak

а я так просто на вопросы поотвечать совета дать

Максим

аватарка возможно и есть истинное лицо человека

Влад -----

я так же одной даме ответил а она обиделась 😳

Алексей Новиков

в чем твой вопрос, полемистка- двустволка ссаная

Фсем Щазтья..!

А я за портреты! Лучше паспортные! Треш так треш!

Виталий Юрьев

и в анкету - скан паспорта ))) ообязательно

Le
Lee-Стричк@

И мед.справку с отметками психиатра и нарколога

Виталий Юрьев

и обязательно - венеролога.. чтобы никто не попался с сифилисом головног омозга

Марина N

Это точно!) Но здесь, похоже, думают по другому!)))

Маша

согласна , моё право ставить или не ставить фото

Петр Снежо

А может кто то влюбится в фото и счастье придет.

Анна *

Поверьте, фото это большой обман В жизни многие выглядят совсем иначе Так чем же аватарка хуже Кто ищет отношений здесь та это и с фото и без фото видно

Петр Снежо

Вот посмотрел твои фото, красивая стройная женщина, но замужем.

Анна *

А так как это черно белая фотка то автору уже небось за 50 и небось только современные девочки ведутся на фото думая что черно белое фото это функция IPad

Петр Снежо

Нет, это фото с mail. ru а другую современную установить не получилось, фото поставил, когда создавал страницу, в надежде, что те кого давно не видел, у видят и вспомнят, так и произошло.

Нагибатор 228

сука ты че ебанутая? фото и аватарка одно и тоже

Нагибатор 228

блядь еще одна ебанашка, фото может и аватаркой, сука, и в той хуйне что она тут спршивает надо говорить картинку

Нагибатор 228

сука мразь как же ты меня подкаливаешь, эта ебаная маргарита говорит, что всякие уебки ставят хуйню а не фотку, как тебя можно сравнивать аватарку и фото?

Нагибатор 228

нихуя ты охуела, хуй знает почему, но ты мне начинаешь нравится

Чёрный Альбинос

Ну, тогда давай познакомимся... 😜

Чёрный Альбинос

Ты ж говорила, что аватарка не важна. 😆

Анна *

Познакомимся в каком плане ? Я имела ввиду что для общения в спрашивалке картинка или фото не имеет значения Я открыта для общения

Игорь Новиков

ну знаешь с котом переписываться. тоже не очень

Анжелика Круговых

Вот тут я вас поддержу с большим удовольствием!

Июнька

В чем ты вы и правы.но все ж лицо хочется видеть

Июнька

Какой праздник?...1 сентября?

Бекзод Абруев

ага ... но на самом деле 31 августа ... потом сделали 1

Июнька

Точно..где бы ни бвла-возвращение домой самый приятный момент.место где тебя любят и ждут..

Бекзод Абруев

на охоту и рыбалку когда ездили практически не спали по 30 км бегали ... когда возвращались урааааа ... пришел лег и уснул 😊

Анна *

Таня и Арес может вы у себя пообщаетесь а не на моей страничке?

Евгения Половинкина

А может для некоторых хочется познакомиться ...

K.
K.b

вот именно какая разница морда или феис 😵