Анна *

Многие здесь возмущаются тем , что некоторые люди ставят вместо фото аватарку Ребята, а какая разница? Главное чтоб собеседник был интересен и какая разница как он выглядит Это же не сайт знакомств

Ответы · страница 5
Валентина Леонтьева(Карелия )

не соглашусь ! всегда приятней отвечать конкретному человеку , а не ..паучку или бабочке ..

Руфина Заинуллина

точно.. просто после вопроса оохота кому то заглянуть в глаза ..но так бывает очень редко..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

удобнее общаться, когда представляешь лицо человека, с которым ведешь диалог...разве нет?

Алексей Шильченко

Это так, если какой нибудь тупой троль не лает оттуда. как шавка из подворотни и не хамит

Артур Иванов

А вот те кто воспринимают спрашку как сайт знакомств, те и возмущаются 😝

Виктор Никитин

просто взять меня, интересно глянуть на человека с которым общаешься. а не на аватарку.

Firuz

Всем по своему нравится комута здесь проста ради обшения каму везёт найдет сваю любов

Алёша Валеркин Сын

ну меня это не парит..но считаю.......что ........если не кажешь лицо.......то есть чего бояться

Полосатый Кот

ну аватарку отражающую твой взгляд это понятно но зачем фотографию моделей ставить)))

Калиниченко Игорь

Ну. да...если честно то это сайт споров..И, я даже не скажу что порождающих Истину..Да))))

Александр Харлов

какая разница до них то) пусть такое же право имеют делать что хотят и возмущаться 😄

Владимир 10.17

с одной стороны - "да", но срабатывает опыт реальной жизни, внешность значение имеет

Ел
Елена

вот и я о том же... замуж же мне за него не выходить.. какая разница, как он выглядит?

Екатерина Простая

Ооой, как я вас поддерживаю!!!! Как бы объяснить ещё это не особо понимающим людям!5

Anatolii Rubcov

согласен. я даже и не знаю как попал сюда и что где находится и меня не интересует

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эм, вообще-то уже практически он... 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Жгучая Крапива

вы абсолютно правы. Я тоже не понимаю, почему здесь многих волнует эта проблема

Богдан Баега

согласен. вот у меня три уха пять глаз и вообще страх божий. чё ж людей то пугать

Николай

Тогда нафига нм этот сайт нужен, когда то же самое можно на заборах прочитать!))

Усман Джангиров

Тооочно, на голые задки - можно и в порнузе посмотреть.. здесь главное - душаааа