Анна *

Многие здесь возмущаются тем , что некоторые люди ставят вместо фото аватарку Ребята, а какая разница? Главное чтоб собеседник был интересен и какая разница как он выглядит Это же не сайт знакомств

Ответы · страница 8
Акакий Акакиевич

Аватарка больше говорит о человеке, чем его не самое удачное фото

Анна *

А вы никогда не даете длинных советов тем кто не просит и допускаете что может быть прав еще кто то кроме вас? И если только злюка то у вас беда Собака бывает кусачей только от жизни собачьей А злость разъедает человека изнутри злость и человеконенавистнество делает человека больным угрюмым и одиноким и тогда он становится еще злее

Акакий Акакиевич

Длинно здесь пишете только вы. Ну, и выдаёте безапелляционные суждения на-гора. Так что, думаю, вам стоит задуматься

Анна *

Ну вот обиделись Да я просто прикалываюсь Ну как я могу судить о человеке которого я не знаю Для этого и придумали сайт который надо назвать- А поговорить? Не сердитесь, Злюка😾😛

Алина П

Как интересноо.Маргарита можете и про мою аву что то сказать?))

Анна *

Я думаю что вы человек утонченный и романтичный мечтательный

Павел Шадский

Вот - это верно! Я вообще на авотарку не смотрю(это так, к примеру)!

Александр Стригельский

а вам с кем приятней беседовать - с человеком или с кошаком каким?

!!
!дмитрий! !андреевич!

Потому что вдвойне приятней общаться еще и с красивым человеком

Айдар Яхин

почему то на вопросы девушек с красивой фоткой-охота ответить)))

Ми
Мила

Абсолютно с Вами согласна! Мы же не на смотрины пришли!)))))))))))))))

Петр Иванов

конечно, если женщина страшная она тоже имеет право на общение

Кот Базилио

Согласен!!!!!!)))) А кому фото интересно может пройти и по ссылке...

Воля Попова

Неверно. Мне приятней говорить с человеком, а не с каракатицей.

Джон

приятней разговаривать-общаться с человеком а не с картинкой

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне тоже не понятны их возмущения..я на аву вааще редко смотрю

Алена Федько

может кто то здесь и знакомится после пары ответов со смыслом

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

посмотришь собачка задает вопрос и что? отвечать по собачьи?

Юрий

Так то да)) но больше уже на сайт знакомств стал похожим 😃

Павел Ладиков

Я не возмущаюсь. Просто у меня аллергия на ложь и лицемерие.

Анна *

А в чем здесь ложь ? Человек открытым текстом говорит я не хочу чтоб вы видели мое лицо и поэтому здесь ставлю картинку

Павел Ладиков

Ложь в том что человек скрывается под ником и аватаром. Фактически подставляет вместо себя кого-то, кого собеседник вынужден придумывать.

Анна *

У нас есть выбор или придумывай если интересно или проходи мимо

Павел Ладиков

спасибо кэп, я так и делаю. Было спрошено, я ответил

Дайлова Надежда Гомель

Не согласна.Хотя бы иллюзия общения человеком,а не стеной.

Инга Найт ( Inga Night)

а я снежкам не отвечаю... стесняюсь спросить где у них губы,

Игорь Голубев

Согласен, но вдруг познакомиться захочется, что делать то?

Игорь Гранин

В принципе да,но если фото то доверие больше и открытость.

German Padimov

Вот тут не согласен, фото личности много говорит за него.