Странник

Вот крысы обычно покидают тонущий корабль, а если тараканы, что они покидают?

Ответы
Рост

Говорят, что тараканы уходят из дома, где много аппаратуры, особенно боятся микроволновки, мобилки, компа.

Странник

я тут недавно в больниче лежал, там всё было и ноуты и микроволновки и мобилы и тараканы жирные и толстые, просыпаешься ночью от страшного скрежета зубов, свет зажигаешь а там тараканы облизываясь на тебя смотрят...

До
Долька

голову....

Странник

ага они мне место у сковороды в аду забронировали

Странник

обещали что я буду грешников жарить))

До
Долька

как много, оказывается в слове "тараканы"

Ольга Шарафутдинова

Что вы пристали к бедным тараканам, они скоро в красную книгу попадут, а вот которые в голове, те уже скелеты в шкафу.)))

Странник

ну вот и приехали к труппам))

Галина Ишина

голову)

Странник

да нет я вроде слышал что наоборот

Галина Ишина

не всегда.когда покдают-это КОНЕЦ,который уждобрый вечер!е не лечится))))))))

Галина Ишина

сначала надо научиться врать)

Галина Ишина

к сожалению((((ругаю за это родителей

Галина Ишина

нет.наоборот когда пытались с сестрой,получали таких люлей))))))))))))

Странник

а я не помню, т.к. отец умер когда было мне 8.5 а мама на работе сутками была. Так что меня учила улица, как выживать, а на улице все средства порой хороши.

Al
Alice_Мaster

кухню

Странник

зачем бить? я люблю помучить

Al
Alice_Мaster

любите скульптуру Венеры Милоской?

Странник

нет не люблю она же безрукая

Al
Alice_Мaster

)))) да еще и мраморная, молчать будет

Странник

совсем плохо когда не сможет кричать