Годана

"Жили зашибись, а потом началась Первая мировая война, потому что черногорские принцессы с Феликсом Юсуповым договорились убить Распутина, который был против войны. У этих принцесс какая идея была: они втроем поролись с Николаем Николаевичем (внуком императора Николая I ) и захотели Босфор и Сирию, чтобы построить новый Вавилон. Из-за Сирии, а не только из-за Сербии началась Первая мировая." © Есть правда или это всё ложь ?

Ответы
Аркадий

Ну, построят "машину времени", из обретут "шапку-невидимку", тада и узнаем.

Чеширский Кот

​Жили зашибись вот где лож !! есть полный список войн 19 века около 200 !!

Elchin Kuliyev

Какая разница из-за чего? вопрос как избежать новой

Годана

Нет , мне вот это интересно

Elchin Kuliyev

тогда уточните что именно? Сирия или поролись ( кстати что это значит?) или убить РАспутина?

Годана

Это я цитирую одного человека . Видимо он имеет ввиду близость с внуком Николая 1 . Интересует Сирия .

Elchin Kuliyev

Сирия это наше все?

Годана

Из-за Сирии началась 1я мировая война ?

Elchin Kuliyev

ну я не удивлюсь, такой теории

Вячеслав

История вообще наука скользкая

Годана

🤔

Вячеслав

Согласен стоит задуматся

Дмитрий Марков

каждый по своему разумению

Годана

Но должны быть какие-то факты

Дмитрий Марков

правды мы не знаем и не узнаем. к тому-же каждый понимает эти факты по своему