Константин Марсов

Как Вы считаете, кому принадлежит череп "Звездного ребенка"?

−1
Ответы
Пилигрим Входящий

Специально покопался в википедии ))))В ходе анализа ДНК, проведённого в 1999 году в BOLD (Бюро криминологической стоматологии), были обнаружены стандартный X и Y хромосомы в двух пробах, взятых из черепа, «убедительно доказано не только то, что череп принадлежит человеку мужского пола, но и то, что его родители должны были быть людьми с нормальными половыми хромосомами»[1]. Дальнейший анализ ДНК, проведённый в 2003 году в компании Trace Genetic, которая специализируется на анализе ДНК из древних образцов, показал, что геном ребёнка принадлежит к гаплогруппе C, характерной для индейцев[7].

Мария Архипова

я в НЛО не верю, и поэтому мне кажется, это просто ребенок с генетическими отклонениями, поэтому и череп измененный. Ведь не скажет никто про скелет сиамских близнецов, сросшихся с двумя головами, что это двуглавый орел или что-то в этом роде.....(((((

Николай Мартынов

НАДО С ЕЗДИТЬ ИЩЁ РАЗ В ТАЙЛАНД И КАЙФАНУТЬ ИЩЁ РАЗ ЧТОБ ПОНЯТЬ ОТ ЧЕГО У ВАС ТАКИЕ МЫСЛИ

Лариса Мельникова

найден в 1930 г в Мексике, принадлежал индийскому ребёнку переболевшим гидроцефалией

М@r$** Ель

Не знаю, что вы приняли с утра от головы, но оно явно вам не помогает)

Александр Безбородов

Виноват ! Виноват ! И много ещё!... прошу вашего прощения !...

Alexsandr Podgornyi

не знаю вообще в первые слышу про звездного ребенка

Светлана Глаговская

Давайте помечтаем, пусть он принадлежит пришельцу.

Елена Голдаевич

никогда не задумывалась над такой ерундой

Гриша Белоусов

Хотелось бы верить, что инопланетянину...

Дмитрий Каракозиди

Ребенок то не мой, нафиг мне его череп.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Википедия ясный ответ даëт, человеку.

Сергей Сергеевич Рогачев

Может тому ребёнку и принадлежит?!

Юрий Докторович

"Звёздному ребёнку", не роботу же.

Sergej Kalanchin

Моему пра в 1000й степени дедушке

Ha
Hakimova1967

не хочу задумываться над этим)))

Екатерина Delfi

а кто такой "звездный ребенок"?

Кристина Белая

Незнаю,даже не слышала что это

Алёнка Липа

а кто у нас "звездный ребенок"?

Константин Марсов

Почитайте в Википедии!

Та Еще

недоношенному ребенку