Оксана*)

У нас на входе в маршрутку написано ВДОХ, а на выходе ВЫДОХ. Что ж мне бедной, целый час не дышать?))))

Ответы
Юрий Ванеев

А на стекле шо висит...?! Поздравляю Вас...!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Оксана*)

огромное спасибо!)))))

Юрий Ванеев

Будьте счастливы...:!!!

Оксана*)

а я возьму и буду))))

Igor Trush

ходи пешком , а вообще то дышать вредно!

Оксана*)

Игорек, мне час ехать, а пеши, тебе моих ножек не жалко?)))))

Igor Trush

жалко но пешкодралом ножки будут красивые!!!!! ладно на руках понесу!

Оксана*)

неси. а ножки и так красивые, хоть зацеловуй))))

Igor Trush

ловлю на слове ..... зацелую!!!

ОК
Олег Крот

жди ту где надпись противоположная 🙂

Оксана*)

хорошо))))

Мираж Иллюзии

хих!...бедекая.... 🙂

Оксана*)

хах)))) не дождуться, я дышу в тихаря))))

Мираж Иллюзии

)))ты на работе?

Оксана*)

уже да))))

Александр Бойцев

через попку

Оксана*)

ого

Александр Бойцев

а иначе как.