Ирма Лаева

Я люблю свиней..... Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз .... Свиньи смотрят на нас как на равных .......(с) У.Черчилль

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Немцы еще атаковали защитников Сталинграда и лезли на Кавказ, когда Черчилль в своем меморандуме членам английского военного кабинета писал: «Все мои помыслы обращены прежде всего к Европе, как прародительнице современных наций и цивилизации. Произошла бы страшная катастрофа, если бы русское варварство уничтожило культуру и независимость древних европейских государств».
Это чувство ненависти к «русским варварам» Черчилль пронес и через Вторую Мировую войну, и через всю свою жизнь. К концу войны он уже вновь считал главным врагом чрезмерно, по его мнению, усилившийся Советский Союз, а не агонизирующую гитлеровскую Германию..............

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Перец Копченый

Организм человека и свиньи кстати и схожи.Обезьяна не так похожа на человека по организму,как свинья.Даже пробовали пересаживать сердце от свиньи к человекуи удачно.А мозг человека почти один в один схож с дельфиньим,а опять ж не с обезьянним,у обезьяны человекообразной он намного примитивней.так что теория Дарвина тут прихрамывает.

Ирма Лаева

Дарвин перед смертью отказался от своей теории

Перец Копченый

Вот видите.Значит Высший разум существует.Творец,кто создал все.

Ирма Лаева

я в курсе)

Владимир Волков

Ну у свиньи количество зубов -равное количеству зубов человека,клапаны свинные переставляют в человеческое сердце,температура тела -тоже как у человека...А вот посмотреть снизу в верх ...эти животные не могут...(образно) поднять голову в верх.

Дмитрий Тимохин

И у собак и у кошек как и положено у хищников взгляд направлен вперед у свиней - вокруг себя чтобы уберечься от хищников. Человек смотрит и вперед и вокруг - он царь Природы. Совет - не уподобляйтесь свиньям

Эдуард Каранаев

Это еси нафикачитса сильно и упасть на уровень свинуха то примерно на одном уровне еси оказатса то можно сказать мы на равных кому как на одной волне а лучше в одной плоскости или на линии🍺🐖😊

Валентин Учуваткин

У Уинстона были свои запросы. Всю жизнь ненавидел Россию. Сам был как свинья и жизнь под это подстраивал. С его подачи произошло множество негативных событий на земле, а особенно для России.

Александр 505

придурок...этот Черчилль......... умные слова... и умное выражение на морде со своей сигарой.....не есть признак ума............. он.... сам затащился от своих слов..это грустно...))))))

Ахтам Заманов

Я тоже люблю, но почему-то в жаренном или пареном виде, хотя признаю, что они милы, особенно когда маленькие и потешно визжат и хрюкают, когда им гладишь животики....

Андрей Дмитриев

Не кто на месте не стоит один поднимается по лесенке и становится Человеком ! другой спускается и доходит до свинства кто бы мы не были мы просто люди человеки

Мазница Александр

Если верить некоторым научным суждениям, а также о возможности имплантации органов от свиньи человеку, похоже они это недоделанные мы. Черчиль что-то знал!

Джоник Боников

Привет! Мой любимый афоризм) Что, грустно без единомышленников) Тебе и нам тут место. Мысль она всегда формируется в ...счастье даже если нас много)))

Ирма Лаева

нет, именно в плане

Джоник Боников

"совершенство" у вас, как обычно проплыло мимо ушей(((

Ирма Лаева

у меня щас многое проплывает мимо ушей...я парюсь !!

Джоник Боников

может тебя определит задержка во времени

Ирма Лаева

это как?

Вячеслав Поминов

Попробуйте быть равным Уинстону Черчиллю, графу Мальборо. Ну... разве что по весу и комплекции. Я к этому стремлюсь... понимаю, встав на весы

Кт Мпо Ду.

Он так писал потому,что увлекся свиноводством после политической карьеры,и хорошо знал их,и сравнивал по своему...Ты вот к чему пишешь?

Ирма Лаева

а у меня не было политической карьеры, я просто так пишу ))))))))))

Кт Мпо Ду.

Ради процесса...

Ирма Лаева

не, ради прикола ))))))

Артур Сабаев

Совершенно согласен... Я люблю свиней в жаренном виде, но того факта, что свиньи к нам пиитета не испытывают - мы отменить не можем...

Ирма Лаева

как вы много о них знаете )

Артур Сабаев

Полродни - медики.... А куда деваться?

Ирма Лаева

понятно) хорошего дня!

Артур Сабаев

Взаимно! 😊

Ирма Лаева

благодарю)

Олег Медведь

Пожалейте больного старика. Он был в маразме. Я люблю собак и кошек, и свиней, и всех животных. А если человек - свинья - его не люблю.

Мудрец Шести Путей

Это животное можно любить лишь за органы, что схожие с человеком. Ну вкусные. А Черчель пусть и свин но изрядный интригант

Валерий Лютов

Да, круто! Пускай Уинстон любит. А я нет. Чесслово. Собаки и кошки нас любят. А свиней мы режем и едим. Может в этом разница?

Камиль Латипов

Поэтому оказывается у мусульман и иудеев их нельзя есть. Мудрые народы однако! Черчиль тоже иудей был? (может быть)

Дядюшка Зигфрид

да,как говорила моя соседка по даче,обнимая жирную грязную свинью-одни мы с тобой, Сима люди-остальные все свиньи